Получила депозит S

lia256 5 января 2017, 18:02
Депозит заканчивался 2.01.17, заранее отменила пролонгацию, с указанием на какую карту перечислить, 3.02.17 деньги на счету, заказала в банке выдачу на 5.01.17, и получила без проблем, в банке пусто — бабулькам выплатили пенсии до 15 января наперед, была очередь в кассу 3 человека все получали доллары. Вывод- деньги отдают без проблем, но если все так дружно забирают долларовые депозиты, боюсь что оставшуюся мелочевку которую должна получить в апреле не получу.

5 января 2017, 19:02
Забрали и дальше что?
Под подушку?
5 января 2017, 21:01
Сообщение оставлено не с целью обсудить мои дальнейшие планы, много отзывов по поводу того, что валюту не отдают, отдают, банк работает в обычном режиме
5 января 2017, 21:42
Я провожу мини-исследование на тему:
«куда исчезает валюта, выведенная из Приватбанка».

И если вас не затруднит, ответьте о своих планах:
— оставите дома
— потратите
— отнесёте в другой банк на депозит (можно указать название банка)

Опрос сугубо добровольный.
6 января 2017, 8:12
Учитывая криминогенную обстановку, большинство будет их или тратить или на депозит перекладывать. Под подушкой нету смысла держать, только лишняя нервотрепка при каждом выходе из дома.
19ALEX62
19ALEX62
6 января 2017, 10:44
Оставлять дома конечно нет смысла и опасно. Хотя если квартира на сигнализации и под охраной, или кто то всегда дома почему бы и нет.
6 января 2017, 12:36
В принципе да, но опять таки даже если кто и есть в квартире сейчас такое время что уйма «колядников, установщиков евроокон, продавцов нанопылесосов...», которым только открой дверь и они все «почистят». А у большинства если и есть кто дома то это пенсионеры, которые доверчивые и бояться обидеть посторонних своим резким отказом. Так что в наше время рисков всеравно очень много и мне кажется банковский сектор хоть и очень ненадежный, но темнеменее лучше. Это мое субьективное мнение. А если разговор про большие суммы то лучше недвижимость брать начиная от хат в селах заканчивая квартирами. Да это вложение не ахти так как потом фиг кому быстро продашь обратно, но хоть больше шансов сохранить средства.
6 января 2017, 14:38
Спасибо всем за пространные ответы, хотя казалось бы чего проще, написал:
— оставил дома
— потратил
— отнес в другой банк

либо цифрами — 1, 2 или 3.
6 января 2017, 19:40
«боюсь что оставшуюся мелочевку которую должна получить в апреле не получу.»

Предлагаю начинать бояться с 1 апреля а не с 1 января.

7 января 2017, 10:48
, я и на этот возврат не надеялась, как узнала о национализации решила все денюшка ушла, меня поразила моя реакция: ушла и ушла хрен с ней, ручки ножки голова есть — заработаю.
7 января 2017, 12:10
Знаю случай, что 29.12.16 вкладчик разместил $100k, на субординированный под 10% годовых, на 5 лет.
7 января 2017, 13:00
Молодец — успел. :)

Сейчас ставка 8%.
7 января 2017, 13:16
Молодец не я, я не вкладчик, на всякий случий заявляю