ОТСТОРОЖНО ПРЫВАТ БАНК МОШЕНИИКИ

rojenok 5 января 2017, 13:54
Отделение по адресу: Днепр, пл. Красная, 2-А
Вводят людей в заблуждение обманыым путём навязывая кредитные карты объясняя тесто у них всё прозрачно и честно.скрываяя их процент и сумасшедшие штрафы по просрочке платижей в такую офёру попал и я сидя вечером дома прыблещительно в пол пятого приходит смс с вашей карточки сняты средства в размере 900 гривен которые у меня оставались на карточке при этом карточка находилась у меня после я поехал на следюющий день по адресу указанному в смс и пошло поехало в общем я написал заявление в их безопасность и на тот момент в милицию результата нет и начяли меня мучить звонками погасите мол долг я в отказ мол найдите кто украл деньги с карточки в вашем отделении им это не интересно заплатить и всё спустя 4 года никто ничё не решил сейфы угрожают что всё отнимут так как долг составляет 6700гривен вот и верь этим оферистам в итоге деньги украл сотрудник банка у которого есть доступ к картам но никто не хочет разбираться тока требуют ток что осторожно с ПРЫВАТ БАНКОМ ЭТО МОШЕНИИКИ

sanch ☺
sanch ☺
5 января 2017, 14:30
Первым делом в подобных ситуациях нужно бежать к ближайшему банкомату и совершить любое действия, которое приведет к получению чека. В будущем может пригодиться как доказательство, а для упертых клерков как аргумент.
SOR
SOR
5 января 2017, 15:34
А ведь есть еще более скромная операция — в век мудрых и при этом голодных гениев — карта как кредитная, так и дебетная должны быть постоянно заблокированы.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 января 2017, 19:40
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.