Какие 0 консультанты в приват банке

Matos 1 января 2017, 2:16
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Сумгаитская, 24
Делала ребенку юниор карту спросила у консультантов «етой картой можно розщитоваться в интернете? » они сказали «да» и значит пробуем купить что-то в интернете и ничего не получаеться А потом я нашел в интернете статю про то что картами юниор розщитоваться нельзя так-как они мастер кард а не виза а розщитоваться можно токо картами виза + попросила поставить на нее лимит 1500 грн в день они что-то натупили короче говоря лимит был 00.00 а не 1500 грн а еще просто жесточайши натупашили с телефонами короче говоря одни лажи сами ничего не знают БРАВО ПРИВАТ БАНК МОЛОДЦЫ щитайте вы потеряли клиента

1 января 2017, 9:41
Именными картами Master Card от ПриватБанка точно можно рассчитываться в интернете. Не именной — не пробовал.
Лимит для карты, на покупки в интернете — устанавливается на месяц, по крайней мере в Приват24.
1 января 2017, 14:53
Не именной можно 100% расчитываться. Если под именной Вы имеете в виду карту с фото.
1 января 2017, 17:58
Под именной я имею в виду карту с именем и фамилией картодержателя на „внешней” стороне карты, в моих Приватовских картах они находятся внизу слева. Можно ли получить именную без фото на обратной стороне — не имею информации, мои все с фото были.

В некоторых местах, в интернете, нужно вводить не только стандартные „номер, дата, CVV-код” но и имя с фамилией владельца карты, а также место регистрации. Можно ли в таком случае рассчитаться не именной картой — я не знаю.
1 января 2017, 10:13
Вы не путаете с Visa Electron или Maestro, вот этими картами уж точно мало где расчитаешься. А MasterCard у меня, проблем никаких небыло.
andreev7914
andreev7914
1 января 2017, 11:32
Вы лимит на покупки в интернете меняли в приват24? Он по-умолчанию 0 грн стоит.
1 января 2017, 15:33
А мне этот отзыв очень понравился и не только по стилю изложения но и по уровню грамотности.
1 января 2017, 15:41
Зачем же Вы так ;)
1 января 2017, 16:13
Я так понимаю, что у каждого клиента Приватбанка есть неотъемлемое право не читать правила пользования платёжными картами, правила проведения платежей в сети интернет и конечно они просто обязаны не замечать целый раздел с заголовком «Вопросы и ответы».
1 января 2017, 16:30
Я чесно говоря не представляю как можно в наших банках получать карту не прочитав хотя бы краткие условия… вот потом и появляються отзывы «какого у меня абонплату списывают» и тд. Отойдя от темы, что б номер карты/счёта (visa или master) всегда оставался закреплен за мной а не менялся после окончания срока действия карты мне нужно Платиновую карту оформлять? А то я малость запутался.
2 января 2017, 11:26
Опубликуйте свой отдельный отзыв с этим вопросом — там и получите ответ.
TOR
TOR
1 января 2017, 20:47
Написано ребёнком со слов матери. Причём пол тоже меняется в процессе повествования.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 января 2017, 16:12
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
Topol2
Topol2
2 января 2017, 1:01
Слов нет Разговор не о чем(((
Pens
Pens
2 января 2017, 22:10
Плюсовать такие ответы PrivatBankQM — это тоже ещё тот уровень интеллекта...:(
3 января 2017, 15:41
Это представитель украинского государственного банка — ему не навредит.
20032652
20032652
3 января 2017, 13:27
Жесть какая-то…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Какие 0 консультанты в приват банке