не понятно , а дальше как

kopot220 kopot220
31 декабря 2016, 1:31
В «вопросах банку» задал вопрос, ответа «0».
Понимая, что депозиты на титульной странице, но ответов ждут и те у кого по безпределу предыдущее хозяева Привата отняли последнее и своими действиями убили будущее, я понимаю так, если банк перешел под контроль других ответственных лиц со всеми благами, то и греховные дела перешли. Я год собирал копейки для оплаты услуг адвокатов, юристов, которые уже с меня получили за походы в банк, составление вопросов в письменном виде и папочка с иском готова в суд, а тут такие изменения с банком. Вот я с надеждой получить информацию и задал вопрос или на такие вопросы банк уже не отвечает по схеме «це нэ мы, цэ наши попэрэдныкы» Или как. Может кто знающий с форума мне поможет понять как действовать.Да и другим клиентам попавшим в приближено подобную ситуацию будет ясность своих действий на моем примере. Спасибо

31 декабря 2016, 2:09
Qwerty, Ольгино
« папочка с иском готова в суд,»

неужели требуется наше благословение.
31 декабря 2016, 2:57
работа отделений, Киев
Суть вопроса в чем?
31 декабря 2016, 22:01
Qwerty, Ольгино
А какая разница…
у физлица появились претензии к юрлицу, «папочка с иском в суд» уже готова, осталось её только отнести.
И каким боком тут может помочь отзыв на форуме — не понятно.
kopot220
kopot220
31 декабря 2016, 3:18
Суть — все запросы и ответы были к коммерческому банку \ Приватбанк\. Исковое заявление к нему же, с указанием должностных лиц и юр. адреса прошлого режима, а сейчас как я понимаю \ федот не тот\
31 декабря 2016, 3:41
работа отделений, Киев
Вы расстроены сменой должностных лиц? Или у вас «Федотом» есть проблема?
sanch ☺
sanch ☺
31 декабря 2016, 21:03
琚 灏
В данном случаи Вам должно быть побоку, кто-кого купил или национализировал.