ДЕПОЗИТИ НЕ ПОВЕРТАЮТЬ

olllga 30 декабря 2016, 21:33
27.12.2016 року закінчився депозит (євро). Не можу отримати… то не замовили… то замовили — немає валюти… футболять

30 декабря 2016, 21:57
В отделении г. Славянск ул. Шевченко лежат бесхозные еврики. Кто-то заказал и не пришел. Уже 4 дня ждут хозяина. В банке мне сказали, что могут выдать . Правда, уж не знаю сколько там
Весельчак У
Весельчак У
30 декабря 2016, 22:53
В Славянск за евриками? Сомнительный квест:)
1 января 2017, 16:06
Написала для Козыревой
30 декабря 2016, 23:58
Мне уже почти три года как не возвращают мои деньги по депозиту правда открыла в Крыму… но государство не гарантирует хотя законы пишут но они не выполняются так что как доверять таким банкам и всем этим законам? такое впечатление что нас грабят разбойники с большой дороги… только культурно через сеть банков и в том числе через ПриватБанк
PrivatBankQM
PrivatBankQM
31 декабря 2016, 10:31
Шановні клієнти!
Приносимо вибачення за незручності, спричинені цією ситуацією.
В даний час, через велику кількість замовлень, співробітники можуть не встигати підкріплювати відділення валютою в повному обсязі по всіх замовленнях.
Ми сподіваємося на Ваше розуміння, і просимо провести повторне замовлення коштів на більш пізній період.
З повагою, ПриватБанк.
SlawaS
SlawaS
31 декабря 2016, 16:27
Так депозит не вiддають чи нема готiвки? Це двi великi рiзницi.
Александра Глущенко
Александра Глущенко
4 января 2017, 20:31
Не выдают депозиты валютные. С 17 декабря футболят. Ибо не гоже холопами валюту иметь!
4 января 2017, 21:34
У відділенні м. Львів вул. Сихівська 8
29 грудня 2016 замовив євро на 4 січня ( закінчився депозит) 3 січня в приват24 на тел приходить повідомлення що гроші можна отримати 10 січня. 4 січня у відділенні повідомили, що євро не завезли грошей нема. Я другий раз замовив євро із 4 на 5 число, знов прийшо повідомлення що на 5 небуде грошей приходь 10 січня. В договорі не вказано що я маю ходити по 10 раз і витрачати свій час. Як так можна, а потім 10 приходь 20 ??
4 января 2017, 22:09
Может кто знает когда будут отдавать крымские депозиты хотя бы тем кто имеет украинское гражданство и прописку на материку? я обращаюсь в Приватбанк чтобы забрать свои депозиты что открыла в Крыму но банк не отдает деньги даже после национализации и постановления Президента о 100 % гарантии что депозиты отдадут
5 января 2017, 0:30
Они уже писали об этом. Когда, мол, Крым вернется в состав Украины
10 января 2017, 17:36
Віддали! все ок не панікуйте!
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
10 февраля 2017, 12:40
Отношение к клиентам, как к холопам.

Если клиент просрочил с платежами — штраф — клиент холоп!

Если банк просрочил с платежами — банк может заплатить позже срока, ибо — клиент холоп!