Отдали депозит без проблем

sis 30 декабря 2016, 16:04
Вчера у мужа закончился срок депозита, до этого у менеджера заказал валюту. Сегодня пришел в отделение, забрал доллары, новые купюры. Небольшую часть денег оставили на новом депо на 1 год. Посмотрим, что дальше будет с банком.

30 декабря 2016, 16:23
Поздравляю! Как по мне верное решение. Большинство из круга общение тоже положили на депозит обратно. Хотели бы кинуть, уже б кинули всех.
30 декабря 2016, 16:28
Ну вот. А переживали, переживали-то как. Поздравляем! Качаем на руках всем форумом!:)
30 декабря 2016, 16:46
Спасибо, чур качать не сильно:)
Как было не переживать, когда просыпаешься в понедельник утром и читаешь, что ночью прошлой пятницы «… принято решение о национализации Приватбанка»? И начинаются отзывы: Приватбанк не выдает депозит. Надеюсь все будет ОК. Недавно прочла, что и Украгазбанк такое проходил, ну что тут сказать, у них проблем с возвратом депо нет, кредитуют, работают в нормальном режиме
30 декабря 2016, 18:52
«Как было не переживать,»

Элементарно — выключить телевизор, не читать отзывы на интернет-форумах и продолжать жить дальше как и жили…

А теперь опять будет голова болеть — куда снова отнести деньги, с таким трудом «добытые» из государственного Приватбанка.
30 декабря 2016, 20:17
Смотреть отзывы на интерент форумах — это наилучшее что можно сделать мониторя работу банка. Так пока верующие ФИКа мне и всем остальным рассказывали, что не надо паниковать, все будет хАрашо, я успела вывести треть своих денег в долларах, пока г-дин Живаго переводил деньги вкадчиков в свои офшоры.
30 декабря 2016, 20:41
Хочу обратить ваше внимание, что я дал рекомендацию по конкретной проблеме, которую вы озвучили, а именно — национализация Приватбанка.
И останусь при своём мнении — после объявления о национализации Приватбанка не надо было устраивать соревнования кто быстрее и больше заберёт денег из Привата как в гривне так и в валюте.

И конечно вы забыли ответить на простой вопрос — в какой банк после НГ отнесёте деньги… :)
30 декабря 2016, 20:50
Забрала деньги из Привата больше по причине диверсификации рисков. Лучше положу еще в одно предприятие, тогда это будет у меня 5-й «портфель». В какой банк положу еще не знаю, колеблюсь между 2-мя банками.
30 декабря 2016, 21:09
Могу рекомендовать Платину и Проминвестбанк — у них
самые высокие % на сегодня. :) :) :)

Если нужны самые надёжные, кроме
Привата и Ощада — КредиАгриколь и Аваль.
30 декабря 2016, 22:28
Так в Агриколе и Авале на валюте не заработаешь. Вы троллите:)
31 декабря 2016, 0:06
Я же ясно написал — «Если нужны самые надёжные,»
31 декабря 2016, 0:18
Очень точно подмечено
mazaj
mazaj
31 декабря 2016, 5:40

Qwerty1999,
шутки шутками, а мои друзья с ПИБа говорят, что народ хорошо пошел. Пик наплыва клиентов был с 20 по 27 декабря, почти все с Привата.
Что с людьми истерика и паника делают — в спокойные времена мало кто головой думает, а в критические моменты вообще обезумевшее стадо.
31 декабря 2016, 10:11
Что в Платину несут — подтверждают мои знакомые.
Что в Проминвестбанк несут — подтверждают ваши знакомые.
Что ежедневно выносят из Привата — видно невооружённым взглядом.

Значит это не шутки а суровая реальность.
И не беда, что она противоречит здравому смыслу.
Mikhrin
Mikhrin
31 декабря 2016, 10:49
Выносить деньги из банка с рейтингом RD ограниченный дефолт и испорченной репутацией, разве это противоречит здравому смыслу, а новую хорошую репутацию выдавая понесколько маленьких валютных допозитов в день заработать невозможно, при хорошой новой администрации банк не выполняет свои договорные обязательства, при Коломойском плохом, выполнял и я перекладывал без проблем.Чем раньше они начнут выполнять договорные обязательства и не ВРАТЬ, тем быстрее люди начнут ему доверять и понесут деньги.
30 декабря 2016, 22:44
В Укргаз как-то заглядывал. Показался таким совком, что больше туда ни ногой.
31 декабря 2016, 0:29
В силу своей профессии приходилось работать со многими банками. Сделала свой вывод: «совковость» плохое качество в обслуживании — это далеко не самое не приятное с чем можно столкнуться с банками работающими в Украине. В разных ситуациях сталкивалась с «Креди Агриколь Банк» они по сути мошенники, работают как «гопники» хоть и французский банк.
31 декабря 2016, 1:00
Если несложно в двух словах что Вам не понравилось в Агриколе?
31 декабря 2016, 13:16
Хамское обслуживание, кредитование (любят не договаривать условия), экономят на кассирах. Даже отношение к собственному персоналу просто ужасающие.
31 декабря 2016, 16:33
Я сотрудничал с Укргазбанком. Это не совок в полном смысле, как, например, Ощад. Я бы назвал это провинциальностью.
Дело началось через несколько месяцев после «национализации», все были испуганные и очень дорожили клиентами, что было приятно, но мало сказывалось на профессионализме. Для краткосрочного сотрудничества (до 12 мес. за каждый период) я мог бы его порекомендовать. Но у них очень большое отставание в высоких технологиях и региональном покрытии.
1978sasuK
1978sasuK
31 декабря 2016, 9:00
В разные банки по не множку так будет правильно.
31 декабря 2016, 16:35
Это если у Вас немножко ;)