Приватбанк. не отдает деньги с долларовой карты

seriy43 29 декабря 2016, 20:20
Приватбанк. не отдает деньги с долларовой карты. Три раза заказывал через отделение- приходит все время сообщение -закажите на другую дату
Полезный комментарий
PrivatBankQM 30 декабря 2016, 9:05
Добрый день, уважаемый Автор!
Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией. В настоящее время, из-за большого количества заказов, сотрудники могут не успевать подкреплять отделения валютой в полном объёме по всем заказам. Мы надеемся на Ваше понимание, и просим произвести повторный заказ средств на более поздний период.

29 декабря 2016, 20:24
Сейчас вам тролли напишут, что такого быть не может:)
29 декабря 2016, 20:55
Вы б лучше человеку посоветовали сделать как Вы, «шахер-махер» и доллар превращается в гривну)
29 декабря 2016, 21:01
Это пусть приват пишет, не по моей части
29 декабря 2016, 21:04
Вы заметили что уже почти все кто не мог получить вначале недели депозит, получили его в конце и в валюте. Вы хоть понимаете что сглупили или до сих пор уверены что правильно сделали?
29 декабря 2016, 21:06
Простите, в чем именно моя глупость?
29 декабря 2016, 21:20
Получить валютный депозит в гривне по курсу 26.2, это не глупость?
29 декабря 2016, 21:23
Иногда это единственный вариант, когда нужны деньги. не моя вина, что банк мне валюту не дал. не правда ли?
29 декабря 2016, 21:25
Сколько Вам надо денег для полного счастья?
29 декабря 2016, 21:28
К чему такой вопрос? хотите стать меценатом для всех нуждающихся?
29 декабря 2016, 21:30
Откуда вам знать, что я хочу? Это просто такой вопрос, известная фраза, кстати.
29 декабря 2016, 21:34
Отзыв seriy43 о том, что ему не дали валюту. вернитесь лучше к этой теме. забудем на какое-то время обо мне.
29 декабря 2016, 22:06
Вас невозможно забыть, Козырева! Ожидаю вашего нового отзыва о невыдаче депозита в долларах:) А Серый43 в скорости решит свою проблему. Он просто ещё об этом не знает.
29 декабря 2016, 22:11
Мы Вас будем еще очень долго помнить и Вашу активную позицию)
29 декабря 2016, 22:17
Взаимно:) ждите
29 декабря 2016, 23:34
Зачем вы считаете, что для kozyreva выгодно, а что нет?

Миллионы людей каждый день покупают товары в бутиках, сетях электроники, эпицентрах и прочих местах, переплачивая от 20 до 100% от реальной стоимости товара и ничего, никто их в этом особо не упрекает…
29 декабря 2016, 23:48
Только те миллионы людей, не говорят что их обманывают в бутиках и что у них «грабительский курс». Теперь разницу поняли?
30 декабря 2016, 9:58
В ссоседней стране тоже не говорят, что телевидение и президент их обманывают, и что? если «не говорят, значит не обманывают» такая у вас логика?
30 декабря 2016, 12:02
Какая соседняя страна, какие люди, это то здесь каким боком??? Был задан вопрос, я на него ответил. Если б Козырева молчала, то и я б ничего не писал.
29 декабря 2016, 21:39
Ну чьи деньги, тот и принимает решение :) но при учете роста курса до 28,55… можно и подождать 4 дня
30 декабря 2016, 16:35
Согласен, но после такого решения ненужно тогда обвинять банк в «грабительском курсе» и рассказывать что доллары никому не дают. Если посмотреть темы, то прекрасно видно те люди кто не получал вначале недели доллары, то вконце большинство спокойно их получило.
30 декабря 2016, 18:11
Согласна. Я в числе тех. кто получил не сразу и не много
30 декабря 2016, 18:25
А мне повезло я наверное первый кто отписался о получении в понедельник и сходу стал для многих «ботом»)
31 декабря 2016, 1:05
Я тоже в пн получила. Но были и те, кому еще в пт выдавали
31 декабря 2016, 1:30
Везунчики)
29 декабря 2016, 21:40
Закажите на 10 дней вперёд :)
30 декабря 2016, 8:50
Ничего не изменится. Я заказывал за неделю. За два дня перезвонил на 3700 — сказали все ок, ваш заказ обработан, без проблем, приходите. Пришел вчера за депозитом — кассирша говорит вам денег не привезли, в списке вас нет. Звоню на 3700 — говорят да, извините, простите, но денег вам не будет, ваш заказ отменен вчера вечером. Спрашиваю в чем причина? Мы не знаем, мы тут в системе не видим причину, еще раз извините, простите, денег нет, но вы держитесь…
30 декабря 2016, 8:54
Ради справедливости отмечу, что деньги я таки забрал, но там больше фактор удачи сыграл, чем система. Ходил по отделениям, давали 300-500 долларов. В конце дня повезло, кто-то не забрал заказанные деньги и мне их отдали. Но все равно не в полном объеме…
30 декабря 2016, 9:10
Главное не переживайте! Вода камень точит. Я тоже сняла все, что смогла. Правда сумма была небольшая. Понятно, что неприятно бегать в отделение, как на работу.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 декабря 2016, 9:05
Полезный комментарий
Добрый день, уважаемый Автор!
30 декабря 2016, 16:18
Я сегодня получила с 4 раза, чего и вам желаю)Небольшое отделение в спальном районе обл.центра.Людей не много, все как обычно, меня уже знают в лицо-кассир при виде меня-ой, а вам еще не привезли, инкассации не было, говорю, так может меня и сегодня не будет в списке, а она-вы там есть, я видела, приходите, позже.Сняла 2700 новенькими сотнями по порядку, остаток в грн по курсу 27.Так уже чуть легче будет ждать свой «домартовский»депозит Попробуйте чуть подальше записаться, в январе поспокойней должно быть.Удачи.
30 декабря 2016, 16:35
Вот, что значит женщина дышала глубоко и представляла водопад. Вот это я понимаю. Прям рад за вас:) Продолжаем медитировать:)
30 декабря 2016, 16:41
Это точно В трудных ситуациях вспоминаю историю, когда ребенок протягивает родителям дневник с очень плохими оценками и говорит:«Главное, что мы все живы и здоровы, правда мам?»Как тут не согласишься.
kopot220
kopot220
31 декабря 2016, 1:39
Ответ банка хоть понятен и обоснованный правдивой нагрузкой. уже приятно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк. не отдает деньги с долларовой карты