Неделю бегаю за депозитом и не отдали!

Mikhrin Mikhrin
29 декабря 2016, 11:51
Депозит в валюте не отдают, ничего не обьясняют и не обещают, в кассе на выплату валюта для троих людей, желающих снять сотни, марочат людям голову принимая заявки зная заранее, что их не исполнят.
Ответ администратора
Минфин
6 января 2017, 17:30
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.01.2017).
Пользователь предоставил по запросу администрации сайта подтверждение, что он является клиентом данного банка.

29 декабря 2016, 14:06
Даже в крупных городах нет очередей за депозитами. Не сгущайте так неправдиво краски.
Mikhrin
Mikhrin
29 декабря 2016, 14:38
Нет очередей, потому что люди записываются на получение валюты, а за день приходит смс о невозможности выполнения заявки, очень удобно очередей нет, лохи сидят в надежде,3 человека на отделение вот сколько заявок выполнилось сегодня, лимит до 250000 грн. эквивалент и то люди получают не полную заявку, даже по 3 человека, у меня розписана вся неделя на получение следующая, пока только одни отказы.
29 декабря 2016, 14:40
Ок. А то из вашего отзыва сделал вывод, что в кассу стоит сотня желающих. Спасибо за разъяснение.
domogarov115
domogarov115
29 декабря 2016, 16:42
Дмитрий
Весельчак представляйся сразу работником банка ато как-то не солидно!
29 декабря 2016, 17:12
Домогаров опять за своё взялся. Да мне что, справку из Мура тебе принести, что я у них не служу?:)
29 декабря 2016, 18:55
Уважаемый Автор!
К сожалению, в настоящее время наблюдается большой запрос заказа наличных.
Мы сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее предоставить возможность воспользоваться Вашими средствами.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.