Кредит

mariko77 mariko77
28 декабря 2016, 10:58
не засчитана
Сейчас все так ринулись забирать деньги из привата.
А я решила взять кредитку. Ранее проблем с приватом не было, надеюсь и не будет. Депо я таки разместила, спасибо всем за советы.
Теперь вот хочу и кредитку оформить на подарочки. Есть альтернатива кредитки от привата или у нас не осталось банков с достойными предложениями. Может кто-то как и я задавался уже этим вопросом?

28 декабря 2016, 11:43
Странная стратегия, дать в долг под 20% а затем взять в долг под 40%.
Весельчак У
Весельчак У
28 декабря 2016, 15:13
Тоже не совсем понимаю Марико. Зачем влезать в кредиты при наличии валюты? Лучше уже сжать твёрдой рукой своё неуёмное желание купить что-то именно сейчас, заработать на депозите и потом уже с процентов разгуляться. Но я так понимаю, речь о небольших суммах. А по поводу карт, недавно изучал рынок по пластику. Приват — самый оптимальный. Только я не о кредитках:)
28 декабря 2016, 15:24
Марина, Запорожье
Если не о кредитках, то о чем? универсальная, голд?
28 декабря 2016, 11:51
Марина, Запорожье
Главное, что бы денежки работали) Я ж в валюте положила. А теперь как бы гривна понадобилась, а зеленые менять не хочется.
28 декабря 2016, 12:27
Вложить средства в валюте под 10% взять кредит в гривне под 40% в надежде что за период кредита гривна обвалится?
28 декабря 2016, 12:32
Держатели валюты многие на это очень надеяться, судя по отзывам.)
28 декабря 2016, 12:40
Если разместить валюту в банке снять её потом будет очень сложно. Разве что гривной по грабительскому курсу.
28 декабря 2016, 13:04
Но это будет всеравно выгоднее нежели размещать гривневый депозит, возможно конечно я и ошибаюсь. Врятли гривна будет стабильная, хоть я на это очень надеюсь. В самом начале когда курс только начал прыгать, я был сторонником пусть влупят грубо говоря любой курс, образно хоть 1 к 40 но пусть этот курс держиться 10 лет, нежели устраивать качели и непонятку касаемо будущего.
28 декабря 2016, 15:15
Примеры из жизни. Закупило предприятие товар (сырьё) по курсу 27 (был прошлой зимой), потом бац курс 25,5 к лету. И что дальше продавать всё быстро в минус? работать в ноль? закрыться?

Когда курс растёт тоже ничего хорошего, увеличивается НДС но по сути курсовая разница прибылью не является — потом не хватает средств купить следующую партию товара.
28 декабря 2016, 15:28
В том то и дело, время утеряно. Если б вначале влупили бы 20-25 к 1 то и сейчас бы он был таким и следующий год тоже, а так что на бирже какойто котировки скачут каждый день.
Консультант портала "Минфин"
Консультант портала "Минфин"
28 декабря 2016, 12:23
Добрый день!
Если Вас заинтересовала кредитная карта, прежде всего Вы можете обратить внимание на следующие пункты, которые будут Вам полезны:
Пункт 1. Ознакомьтесь с репутацией банка, а именно просмотрите финансовую отчетность, рейтинги банков, отзывы клиентов банка
Пункт 2. Детально изучите условия кредитной карты:
2.1. наличие годовой процентной ставки;
2.2. наличие ежемесячной комиссии;
2.3. наличие комиссии за снятие денежных средств;
2.4. наличие льготного периода;
2.5. наличие cash back (бонусной программы, которая предусматривает возврат средств);
2.6. начисления процентов на остаток собственных средств;
2.7. любые другие оплаты банку за пользование картой.
Пункт 3. Ознакомьтесь с полезным сервисом выбора кредитной карты с лимитом до 100 000 гривен.
Детально изучить условия и подать заявку Вы можете здесь: https://goo.gl/aG7iAZ
28 декабря 2016, 15:23
Марина, Запорожье
Спс. Нормальный такой рейтинг.