Удалось снять валюту

Lirata 27 декабря 2016, 21:37
Сегодня сняла доллары с карты, не депозит, по предзаказу от 20 декабря на 27 декабря по рекомендации менеджера. Все выдали, купюры новые. Пишу, может кого-то успокоит, сама переживала всю неделю.

27 декабря 2016, 22:10
Вы из какого города?
27 декабря 2016, 22:39
Запорожская область
Зая Кровожадная
Зая Кровожадная
27 декабря 2016, 23:01
Айда все в Запорожье, дайте название отделения. я выезжаю:)
27 декабря 2016, 23:37
Вам уже поздно, раз в грн перевели свой депозит
28 декабря 2016, 0:09
И я
gleblevi
gleblevi
28 декабря 2016, 1:30
Спасибо от всех, кроме, Козыревой. Она яда по-любому подольет.
Если, Вас не затруднит сфотайте пару купюр, пусть она посмотрит; как выглядят доллары.
28 декабря 2016, 8:51
Да, человек под аккаунтом Козыревой выдаёт какие-то перлы, но на вопросы не отвечает. Спрашивал ранее, чем закончилась история с депозитом в её ветке о невыдаче — молчок. Теперь говорит, что перевела зачем-то в гривны, несмотря на то, что валюту выдают. Необходимо просто дождаться своей очереди, как я вижу. Пока не заметил ни одного случая здесь именно невыдачи. Те, кто зарегился, сообщил о невыдаче и потом сразу пропал, судя по всему, получили депозит на руки и просто забили дальше общаться на форуме.
28 декабря 2016, 9:26
Я уже вторую неделю пишу о том, что мне отказывают валюту выдавать
28 декабря 2016, 9:29
Сколько раз заказывали?
28 декабря 2016, 9:32
Вчера четвёртый, а может и пятый уже раз приходила в отделение, с 15 декабря прихожу в отделение, отказывают, снова перезаказали на четверг. Опять жду, что завтра скажут
28 декабря 2016, 9:45
Ок. Сообщите результат. Желаю, чтобы всё разрешилось.
28 декабря 2016, 10:06
Спасибо! Надеюсь на это.
28 декабря 2016, 10:16
Завтра третий перезаказ, похоже что и у меня четвертый не за горами
28 декабря 2016, 11:18
Как вы сказали, скоро 4й перезаказ… Прям как ходки можно считать, как у воров в законе:) Получил свой вклад после 5й ходки — авторитет:) Сегодня был в своём отделении, вклады 100 процентов выдают, видел своими глазами, общался с оператором. Людей в отделении очень мало, работают спокойно, как и раньше. Видимо за первые дни неразберихи, когда многие ринулись забирать свои вклады, а выдача не производилась, накопилась очередь. Надеемся, что очередь рассосётся. Это будет первый сигнал долгосрочным вкладчикам о полной нормализации работы банка с депозитами. Держим ситуацию на контроле, господа.
28 декабря 2016, 18:03
Надеемся и ждем. По своим результатам отпишусь здесь, но осадок, как в том анекдоте, всеравно уже остался. Ведь по факту получается мошенничество чистой воды. Вот опять только что пришло СМС с отказом на завтра.

28 декабря 2016, 18:09
Осадок я думаю у всех останется, как минимум и за того что надо было пилярить в отделение что б заказать свои же деньги. Но главное результат. Глянем на дальнейшую его работу и отношение к клиентам.
28 декабря 2016, 21:39
Товарищи, я бы посоветовала попробывать заказать с интервалом в неделю, может тогда не будет 4 ой и 5 ой ходки и все получится ☺