Долларовый депозит по грабительскому курсу

Зая Кровожадная 27 декабря 2016, 20:26
Мой долларовый депозит упал мне на карту гривнами по грабительскому курсу. делать нечего, сниму гривну, лучше сейчас потерять 5% чем еще больше после нового года. Интересно какие ограничения при снятии налички? Кто в курсе, напишите.
Минфин
Ответ администратора
29 декабря 2016, 16:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.12.2016).

razocharovannay
razocharovannay
27 декабря 2016, 21:01
Интересно, а по какому курсу?
27 декабря 2016, 21:27
А вы разорвали депозит досрочно? поэтому гривной выдали? или по окончание закончился и всучили гривну?
27 декабря 2016, 22:14
Нет, не досрочно. валюты у них нет. только гривна.
27 декабря 2016, 22:48
Если снимать в кассе то до 200 000 гривен но надо заказывать
банкоматы 20 000 раз в 3 часа
27 декабря 2016, 22:50
Просто вы так написали, что они насильно перевели гривной вам ваш депозит
у меня тоже валютные и евро и доллар, сегодня не выдержали ходили снимали гривну, тут же покупали валюту в обменниках, потеряли не мало лучше так чем ничего
27 декабря 2016, 22:59
Я тоже завтра сниму гривной и поменяю
27 декабря 2016, 23:49
По какому курсу то упал?
andreis90
andreis90
28 декабря 2016, 4:15
Так а вы сами попросили в отделении чтоб гоивной рассчитались? Или они это без вашего согласия сделали? Мой депозит закончился 17, до сих пор не получил…
28 декабря 2016, 8:43
Сам такого не делал поэтому не могу со 100% гарантией утверждать, но когда людям на карту падал валютный депозит и людям срочно нужно было деньги хоть какието. Они вставляли валютную карту в банкомат и снимали часть грн по курсу, курс конечно не ахти(на тот момент был 26,5 вроде), а остальная часть долларов оставалась на карте. Если этот вариант рабочий, как писали тут некоторые, то это самый лучший способ пожалуй кому нужно некую сумму снять, а не гробить весь валютный депозит. У самого депозита нету и не было, но есть валютная карта с которой в понедельник пару сотен долларов спокойно снял без заказа(Киев, центр города).
28 декабря 2016, 12:50
Подозреваю, что топикстартер врет.
Чем дальше в лес, тем больше у нее съездов при прямых вопросах, ну и отсутствие оценок показательно — не клиентам не засчитывают.
Kozyreva, вы так резво бегаете по веткам и высмеиваете тех, кто остается в Привате, неужели пожалели единички для обманывающего вас банка?
По какому курсу вам перевели депозит в гривну?
28 декабря 2016, 13:11
Судя по всему, по курсу 8)
28 декабря 2016, 13:34
Тогда еще повезло — ведь могли и один к одному)
29 декабря 2016, 0:11
Она вчера зачем-то в Запорожье в ночь (судя по предпоследнему отзыву) выехала. Ожидаем новостей от нашей миссис «Яда Полные Железы». Может где услышала, что в Запорожье можно обратно депозит из гривны в доллар перевести. Так и будет гонять из валюты в валюту. Деньги должны работать!
29 декабря 2016, 7:02
В данной ситуации очень опрометчиво ехать в чужой город за депозитом — много рисков, а если он еще и крупный то падавно.
29 декабря 2016, 10:20
Да это она с иронией сказала. Никуда она не ездила. Сомневаюсь даже, что и депозит свой из долларов перевела в гривны ибо глупость это в ситуации, когда банк выдаёт валюту. Хотя недостаток информации и слабые нервы могли, конечно, привести и к такому решению. Кто это сделал, очень пожалел. И вообще, пора уже успокаиваться. Предпосылки для этого есть. А всем хочется, чтоб Приват работал нормально. Только вот ставки если б ещё не понижал по валюте…
29 декабря 2016, 15:42
Нет по 26,2 а продажа 28
29 декабря 2016, 17:37
Если не шутили, то я искренне сожалею что Вы поддались панике и обменяли валюту на грн. Если б не так хоть спешили то сегодня курс(27.0) намного выгоднее чем Ваш. Надеюсь хоть сумма вклада у Вас небольшая была.
​​​​​
29 декабря 2016, 17:50
Брехня. сегодня курс 26,2.зайдите в банк
29 декабря 2016, 18:03
Курс 27,0 — в каком банке вы были?)
29 декабря 2016, 18:04
Николаев. проспект ленина 122
29 декабря 2016, 19:29
Странно, я думал Вы из села потому и не завозят доллары в первую очередь. А Николаев крупный город, непонятно почему так долго не выплачивали Вам. Правда тут кроме Вас из Николаева никого не помню. В Киеве такой проблемы именно на этой недели небыло, за исключением нескольких случаев. У знакомых/друзей депозиты в размерах 2-10к$ все на этой недели получили, они все с Киева. 1-2к$ в центре города без предзаказа в некоторых случаях выдавали. За весь Киев не расписываюсь конечно, но массовых проблем уверяю не было.
29 декабря 2016, 20:01
Были проблемы в Киеве и Днепре, точно так же уверяю вас)
Но вроде все позади, это не может не радовать. Приват уже рассылает заманухи «Самый выгодный депозит теперь со 100% государственной гарантией!»)
29 декабря 2016, 20:22
Депозиты возвращают прямо с доставкой на дом! Сексуальные Снегурочки и брутальные деды Морозы! На любой вкус.
29 декабря 2016, 20:22
По вашему в селе чмошники живут:)?
29 декабря 2016, 20:43
Это Вы написали, а я отталкивался от того что чем меньше людей проживает тем меньше внимания к любым вопросам.
29 декабря 2016, 22:46
Минфин мочит Козыреву. Отзыв не подтверждён. Жаль, душевная была женщина:)
29 декабря 2016, 23:07
Эх, Козырева, Козырева, а Вы мне только нравиться начали...)
29 декабря 2016, 18:05
Поправка: сайты выдают 27,0, но в Приват-24 курс 26,2, спецом зашла посмотреть.
Заодно за домофон заплатила)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Долларовый депозит по грабительскому курсу