Не выдают SWIFT перевод

Same Same
27 декабря 2016, 19:18
История стандартная. SWIFT перевод был получен 15.12.2016 и уже в четвертый раз просят пересказать доллары для получения. И хитро так присылают СМС аккурат в конце рабочего дня. То что перевод должен быть доступен сразу после зачисления никто даже не вспоминает.
И как издевательство выглядит реклама присланная сегодня на email о выгодах посылки SWIFT перевода в ПриватБанк. Что делать не знаю. Попробую отозвать.

27 декабря 2016, 19:37
Добрый вечер, Same!
Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией. В настоящее время, из-за большого количества заказов, сотрудники могут не успевать подкреплять отделения валютой в полном объёме по всем заказам. Мы надеемся на Ваше понимание, и просим произвести повторный заказ средств на более поздний период.
Same
Same
27 декабря 2016, 20:37
Ваш ответ с просьбой очередного, четвертого, заказа опять-таки выглядит, как издевательство. И о каком уваении речь?
Upsing
Upsing
27 декабря 2016, 21:19
Может попробуйте в более крупном отделении заказать, Мне 2 раза отказывали на 3 раз пошел в главное отделение на 28 заказ. 21:19 пока смс с отказом нету
20032652
20032652
28 декабря 2016, 11:30
Serhii
Можно зачислить на баксовую карту и платить и снимать в банкомате грн, а баксы подождать, как снизится ажиотаж, так что перевод доступен сразу и нет нужды куда-то ходить…