валютное депо

ГАРРИ КОГУТ 27 декабря 2016, 16:11
Отделение по адресу: Днепр, Запорожское шоссе, 60
сегодня уже по привычке зашел отд привата в расчете перезаписаться на другой день хотя смс с отказом не приходило. в отд полтора образа. не что не предвещало положительного или хорошего, каково же было мое удивление когда без уговоров без заморочек, а главное без очередей мне в кассе торжественно выдали полностью мое закончившееся 22 декабря валютное депо и выдали именно валютой. правда возник сразу же вопрос, а зачем я забрал его, может в едином порыве со всей державой? но это уже другая история

27 декабря 2016, 16:27
Я знаю ответ, вы его забрали чтобы переразместить в другом банке под 7%!
27 декабря 2016, 19:21
А вот и нет не под 7 а под 8% хотя мыслите в правильном направлении
27 декабря 2016, 21:02
27 декабря 2016, 23:03
Все хорошо, только что значит это предложение:
«З 1 січня 2017 року ставки по знову укладаються депозитними вкладами в іноземній валюті в Приватбанку будуть знижені в середньому на 1-2% річних.»

Вроде как, с англ. на укр. переводили
kukusja12
kukusja12
27 декабря 2016, 16:32
Повезло вам.Я на прошлой неделе заказывала 2 раза-безрезультатно, последний раз 23 на 27, смс с отказом не было.Радостная поскакала в отделение, на кассе говорят-валюта под заказ других клиентов есть-около 15 человек, а вас в списке нет, звоните на 3700, звоню-оператор говорит-ваш заказ привезут после обеда, кассир паралельно мне отвечает, что такого быть не может, им привозят деньги ночью для выдачи на след.сутки, оператор-ну я уточню, вам перезвоню.оставила свой телефон в отделении, нач отделения перезвонил через час, говорит-вам-же был отказ, говорю, мне никакое уведомление об этом не приходило, проверила смс-ки, приват 24, никакого отказа.Перезаказала опять, дата только на 30, у нач.отделения спрашиваю-это опять просто заказ, не факт, что будут на выдачу? он говорит-нет, что вы все нормально, честно-честно, все будет.Карта валютная,2700.Печаль в том, что у меня еще и валютный депозит на 9000 до марта.Дело пахнет керосином.Мне вот интересно, почему на одно отделение люди заказывают валюту на одну дату, и кому-то дают, а кому-то отказ, каким образом проходит отбор«счастливчиков»?
27 декабря 2016, 16:37
Вчера получила в валюте вклада. Правда сумма была маленькая
19ALEX62
19ALEX62
27 декабря 2016, 19:00
Кто раньше встал, того и тапки! А кто опоздал, тому кости!

27 декабря 2016, 19:26
Не скажите, на счет тапок тут не совсем так, во первых был заказ а во вторых появился в привате в 12-30. это в тему, раньше, а в третьих не кто на удачу не расчитывал
27 декабря 2016, 19:42
Не думаю, что есть могучий повод для волнений. скорей всего именно 30 го вы и станете обладателем своего депо.смотря в историю, это не дельта и даже не приват с 19-25 числах.позитив на лицо, многие получили деньги как в гр так и в скв. да и правители как не пытались харить людей все ж в госбанках пока что особой лажи не было.вероятней всего за март, вам вообще думать не прийдеться. на сегодня не было случая что бы госбанк с физ. депо нарезал касяка.