Не выдают депозит 27.12.16

Ilonamagistr Ilonamagistr
27 декабря 2016, 12:50
Мой депозит в валюте закончился ещё 15.12.16 до сегодняшнего дня кормили завтраками в Привате. Сегодня пришла в отделение за заказанной валютой, отделение закрыто, от руки написано «Света НЕТ». Я подошла в другое отделение, там мне сказали ничего не знаем заказывали на своё отделение там и забирайте деньги. Все, что они могут сделать это ПЕРЕЗАКАЗАТЬ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ. Так как на завтра у меня уже есть заказ валюты на то отделение где света нет, на другое я уже заказать не могу, только на четверг. Все дружно перезаказали на другой день и сказали, что все впорядке приходите в четверг. Вот такие радостные новости.

27 декабря 2016, 12:54
Тоже перезаказываю третий раз в отделении на героев, операторы не владеют информацией, валюту не возвращают, бардак
27 декабря 2016, 16:10
Уважаемые Клиенты!
Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.
В настоящее время, из-за большого количества заказов, сотрудники могут не успевать подкреплять отделения валютой в полном объёме по всем заказам.
Мы надеемся на Ваше понимание, и просим произвести повторный заказ средств на более поздний период.
30 декабря 2016, 5:00
Как ваши успехи?
Ilonamagistr
Ilonamagistr
30 декабря 2016, 13:57
Жду от Привата решения моего вопроса. Обещали перезвонить, т.к. уже долго заказываю деньги. Жду, что скажут сегодня.