Снятие валюты с карты

life000 life000
23 декабря 2016, 16:50
Заказал 21.12.2016 валюту в отделении на 24.12.2016, а сегодня 23.12.2016 пришло смс что мой заказ наличных не может быть исполнен. Пожалуйста повторите заказ на другую дату. У меня кредит в валюте в другом банке, который надо погасить вовремя. Штрафы и просрочки кто за меня будет платить??? Приват банк???

qq9
qq9
23 декабря 2016, 16:58
Дмитрий
Сегодня без предварительного заказа пришел в ближайшее отделение и получил 600 USD в кассе с валютной карты. Попробуйте походить по отделениям — валюта в кассах есть, оказывается.
23 декабря 2016, 18:23
Андрей, Черкассы
Зачем Вы так? У человека проблемы. Я тоже не могу неделю получить два депозита. Сегодня вроде подвижки есть, но наличку не отдают.(баксы я имею ввиду).
abruzzo
abruzzo
23 декабря 2016, 17:44
Не треба звиздіти сам тиждень в шоці як зняти гроші, але сьогодні прийшов у відділення було тільки 100евро зняв їх і попросив видати ще 300 по курсу гривнями хоч він і не дуже добрий в приваті зараз, пройшовся в інше віддулення і ще 300 мені дали евриками, було б тут скрін приліпити яб приліпив чеки
misninel
misninel
23 декабря 2016, 17:58
Валюту мне не дали, обходила каждый день четыре отделений Привата… пришлось снять по курсу в гривнях… выдали через кассу всю сумму сразу.
23 декабря 2016, 18:20
Андрей, Черкассы
Разблокировали валютные депозиты — это факт, но предварительный заказ на сегодня не выдали. Приняли заказ только на понедельник. Посмотрим.
24 декабря 2016, 17:03
Уважаемый Автор!
На текущий момент возможность заказа валюты восстановлена.
Для заказа наличных Вам достаточно обратиться в любое удобное отделение банка.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.