навязывают депозит

Upsing 23 декабря 2016, 14:19
Заказал сегодня валюту, при заказе уговаривают положить на депозит при том что у меня на депозите лежит 200к грн всем так предлагают?

Евгений Коломоец
Евгений Коломоец
23 декабря 2016, 14:23
Мать ходила оплачивать комуналку сосвоей карточкой, тоже навязали депозит
23 декабря 2016, 14:39
Да, всем, и уже очень давно) У них же бонусы за каждый деп.
23 декабря 2016, 14:46
Меня в 2015 уговорили положить гривну при курсе 16 уже 27)
23 декабря 2016, 14:53
Вообще-то они не имеют права уговаривать на определенную валюту, тут каждый решает сам. Да и в целом — они просто продавцы, рассматривайте их соответственно.
23 декабря 2016, 14:57
Она увидела что у меня круглая сумма в гривне по этому на гривну уговорила ) Было так: У вас тут сумма не хотите на депозит положить, Я: Нет, Она: почему? Вам будут начисляться проценты каждый месяц ну и т.д. Вообще напрягает когда они на планшете видят мои деньги
23 декабря 2016, 15:07
Насчет последнего не стоит волноваться, хотя если все-таки нервничаете, можете попросить, чтобы по окончании работы при вас выходили из аккаунта.
Но это не тот повод, чтоб переживать, поверьте: время операций фиксируется, так что если сотруднику внезапно вздумается вас обокрасть, это легко выявят)
23 декабря 2016, 15:09
23 декабря 2016, 16:39
Не знаю, что такое круглая сумма в гривне, но пытаться заработать на одних гривневых вкладах точно даже не стоит. Определите сумму в гривнах, с которой готовы играться и вперёд по коротким позициям (1-3 мес). С обязательным размещением длинных валютных позиций (6-12 мес) в этом или других банках. Проценты от гривневых вкладов фиксируйте в долларах.
23 декабря 2016, 19:58
В 2015 году курса 16 небыло.

23 декабря 2016, 23:17
Прошу извенить, ошибся, в январе и начале февраля ещё был.

monka99
monka99
24 декабря 2016, 11:36
Что значит «навязывают»? Предлагают переоформить всем и в каждом банке. Если Вам нужно забрать, говорите «нет, спасибо» и забираете. А вот если Вы сами не знаете, забирать/не забирать, что потом со снятыми деньгами делать и т.д., Вы — целевая аудитория для «навязывания». Вы же сами не хотите нести ответственность за свой выбор, критически оценивать ситуацию. Вам проще потом рассказывать на форумах, что Вас обманули или Вам навязали.
26 декабря 2016, 18:08
Слушайте, Мне 3 раза приходит смс с отказом выдачи валюты и каждый раз когда я прихожу в отделение что бы заказать еще раз то мне предлагает открыть депозит притом что не дают снять $$
26 декабря 2016, 18:11
А чем объясняют?
27 декабря 2016, 16:54
Чем закончилось в итоге? Вклад выдали или нет?