Логика отсутствует

Евгений Коломоец 23 декабря 2016, 14:10
Снимал деньги в банкоматеЮ снимал 18100 гривен, банкомат у меня их съел, выдал и забрал обратно, позвонил на гарячую линию, оставил запрос обещали вернуть, через 4 дня вернули 3000 гривен, 15100 нет, сказали излишек не был найден, тоисть по логике получается так, я снял 18100 гивен, постоял подумал, банкомат тоже хочет кушать, дам ка я ему 3000 гривен, а 15100 себе заберу

23 декабря 2016, 14:33
Даже если они вернуться после проверки службы безопасности, то они уже обеценятся, пускай там немножко ну все равно, когда случилось такое я сразу позвонил стоя возле банкомата, попросил чтоб приехали специалисты и вскрыли при мне, так мне ответили что ехать никто не будет, только после инкасации, на тот момент мне банкомат написал что деньги в нем закончились, я ходил еще раз вечером, инкасации не было, пришел на след денеь, банкомат был заправлен, надписи о том что в нем нет денег не было, мине в тот день деньги не вернули, а начислили 3000 гривен из 18100 через 3 дня, где остальные деньги, и почему сотрудники гарячей линии заведомо обманывают, обещали зачислить сразу после инкасации, а вернули позже и то часть суммы
24 декабря 2016, 1:49
Сегодня еще раз звонил на горячую линию 3700, девушка вообще ошарашили ваш запрос передан в службу безопасности банка, так как на видео с камеры не видно забираете вы деньги или нет, играть было видно что я 3000 не забрал, а остальные 15100 не видно, что за маразм?
Defensive
Defensive
8 января 2017, 16:07
Вопрос решился?
Pens
Pens
24 декабря 2016, 2:35
Не первый случай, когда банкомат не выдает деньги, а СБ их потом якобы не находит. Я так понимаю, что к банкоматам Привата надо ходить с видеокамерой и свидетелями и фиксировать все свои действия, что бы потом были доказательства, какая сумма была поставлена в обработку и какая выдана или не выдана.

USD 39.4 40

USD 39.4 40