Что происходит с депозитами в долл.?

lv2016 23 декабря 2016, 12:03
Срок окончания депозита в долларах заканчиваеться в январе, переживаю по поводу выдачи. Кто уже смог забрать?

AlexF2804
AlexF2804
23 декабря 2016, 12:17
Что Вам сказать! Не отдают, хамят… Говорят что у них постановление банка не отдавать. На просьбу начальнице отделения предоставить это постановление, начала грубить… и говорить что ничего не покажет и денег не дадут… уже 3 дня холим в банк… Зато Шлапак на пресс конференции заявляет что все работает, все просто замечательно.
V07021989
V07021989
23 декабря 2016, 12:45
Мне сегодня в касе отдали 700 евро, без заказа. Киев. Деньги отдают, без паники. Передо мной мужик снял 100 штук гривен.
Gromozeka77
Gromozeka77
23 декабря 2016, 13:20
Вчера передо мной человеку отдавали долларовый депозит, сумму не знаю, но сам факт, что в долларах тоже отдают. Не надо паниковать раньше времени.
23 декабря 2016, 13:47
Тут на форуме одной дамочке предложили забрать валютный депозит в гривнах, нет мол валюты, она отказалась, теперь паникует тут на форуме сидит… Я понимаю всё… открывали валюту, валюту будьте любезны отдайте, но в гривнах хоть уже не дуля с маком. Поэтому всё зависет от ващей нервной системы, забрать в гривнах и забыть за валерьянку, или ждать валюту, и пить успакоительное). Ну и смотря какой город, в каждом по разному, у нас уже всё отдают, с сегоднешнего дня (Краматорск)
Ilonamagistr
Ilonamagistr
23 декабря 2016, 15:48
Я так понимаю про таких я упомянуто по поводу предложили в гривнах рассчитаться вместо долларов. Во первых, гривны мне не нужны т.к. За границей они никому не нужны. Во вторых, если мне вернут в гривнах, то мне нужно будет примерно 500 тыс. Гривен снова менять на валюту, при этом я теряю деньги. А панику никто не разводит, здесь пишу, т.к. Есть такие же как я, и делюсь с последними событиями по Привату.
23 декабря 2016, 17:19
А еще в день можно купить валюты на 12000 грн
23 декабря 2016, 17:58
Забрать гривней по 26.3
А назад откупиться по 27.3
Не очень как то, лучше по мне так, подождать какое то время, и может же всетаки, первой волне дипозитчиков отдадут в валюте, хотя бы для того чтоб третья волна не нервничала, и продлевала свои депо.

А то если только гривней, валютные депозиты, Приват будет отдавать, то мало желающих будет, держащих валютные сбереж. продлевать депо, а это уже тогда станок придётся на полную включать, а о туда и инфляция бешеная.

Хотя от этой власти можно что угодно ожидать, очень большая вероятность есть, что им всё ровно сколько будет доллар стоить 30..35..40...45.Все равно выборы будут не в их пользу, а сбережения их вряд ли в нац.валюте.
23 декабря 2016, 18:11
Даже если мне мои 6000у.е отдадут, все, равно за эту власть голосовать не буду, уж очень мне она, много пакостей сделала, за последние три года, и еще как минимум 80% моих соотечественников будут со мной солидарны.
ПОЭТОМУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, КАКАЯ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПОЛИТИКА НБУ ПО ВЫПЛАТАМ СБЕРЕЖЕНИЙ ОЧЕНЬ ЗАТРУДНИТЕЛЬНА
23 декабря 2016, 22:05
«но в гривнах хоть уже не дуля с маком» Если смотреть со стороны самого наихудшего из вариантов — то вы безусловно правы. А теперь вспомним с какой целью люди ложат на депозит, и посчитаем (прибыли или убытки) если долларовый депозит по окончанию срока отдали в гривнах по курсу продажи банка? А теперь вопрос для гениев!: если смысл ложить депозит в банке, который вас кинет и вы прибыли от этого вложения не увидите? Не спешите с ответом:)
23 декабря 2016, 13:59
Сегодня заходил в отделения спрашивал за выдачу депозита в валюте, был приятно удивлен ответом знакомой работающей кассиром — Уже выдаем без проблем, с лимитами какие были до 19 числа. Поверил!
Весельчак У
Весельчак У
23 декабря 2016, 14:06
Не волнуйтесь. Выдают как и раньше. Только предупреждайте, если сумма большая. Ставки будут как в Ощадбанке, поэтому Привату смысла нет держать депозиты под высокие проценты. А валюта придет от МВФ, уже ж ясно, кто купит банковскую систему Украины. Но оно и к лучшему. Жаль только, что ставки упадут и в Ощадбанке. Прогнозирую не более 3-4% по валюте до конца 2017 года
23 декабря 2016, 17:39
Ну и какой дурак положит доллар под 3-4%?
lv2016
lv2016
23 декабря 2016, 19:31
Отзывы уже радуют), надеюсь забрать в долл.
23 декабря 2016, 21:58
А вы сильно не радуйтесь, уверенна что половина положительных отзывов о возврате валюты — это боты.
24 декабря 2016, 7:46
Даже если половина из отписавшихся —
— это боты, то вторая половина нормальные люди. Логично?
А значит выдача валюты в кассах Привата есть. Там, где есть валюта. Например, если бы Вам нужно было бы евро и Вы смогли бы подойти в отделение
возле моего дома — Вы бы его получили бы. И отписались бы что евро в кассе получили. А в ответ дебильные реплики — «засланный козачек», «сотрудник Привата», «бот».
Доживем до понедельника-вторника, будет видно — что и как.
Pens
Pens
24 декабря 2016, 12:51
«А в ответ дебильные реплики»
Вы правы. Но почему-то, когда появляются посты от свежерегов по беспределу Привата или по негативу в его работе, ряд пользователей сайта отзывается о них в том же ключе. Так что все справедливо. :)
24 декабря 2016, 16:47
Справедливо…
Но равняться лучше на лучшее. Если конечно есть самоуважение.
С быдлом равняться — себя не уважать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Что происходит с депозитами в долл.?