Депозиты отдают-4

gepardvit 22 декабря 2016, 20:21
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 70-А
Я здесь некоторым уже надоел )))) На вечер в 18-30: оформили карту для выплат(грв деп. перекинуть), заблокировали авт.пролонг.деп( у меня через неделю еще два заканчиваются). Ну и главное выдали в кассе валютный деп(новые соточки). Все хорошо. Отдельное спс менеджеру Ирине(не зря я вчера ей говорил, что она единственная адекват была в этом кавардаке ). Ну как-то так.Так, что завтра топайте в банк и будет вам счастье. Всем удачи.

cccccccccc1
cccccccccc1
22 декабря 2016, 20:23
Грац:)
22 декабря 2016, 20:24
Поздравляем! это отличная новость, может и до нашего отделения к концу месяца валюта дойдет.
yugene83
yugene83
22 декабря 2016, 20:30
Ну мои поздравления , значит всё налаживается и мы все зря паниковали!
22 декабря 2016, 21:02
Спасибо
22 декабря 2016, 21:06
Gepardvit красавчик, не представляешь скольких сейчас из петли вытащил, не хватит времени перечислить.
22 декабря 2016, 21:07
Вы бы написали остановил Приват Майдан , а то из петли
22 декабря 2016, 21:32
Полное ВРАНЬЕ!!!! Ни одна касса Приват по Украине через кассу НЕ выдала сегодня 22 декабря ни одной гривны, а про валюту и речи быть не может!!!!
22 декабря 2016, 21:34
Вася, ты в адеквате???
Уже 50 человек об этом написали, включая меня?!
Magistrass
Magistrass
22 декабря 2016, 22:15
Про гривну не знаю, а баксы не отдают. Деньги висят на счете до востребования: ни снять, ни переоформить на приват-вклад невозможно.
22 декабря 2016, 22:17
Я говорил про гривну, за бакс еще не интересовался.
22 декабря 2016, 22:20
Гривну через кассу тоже НЕ отдают! !- через банкоматы пожалуйста ;)
23 декабря 2016, 17:17
Это вранье. У меня были проценты в долларах. Заказывала два раза, но валюту так и не дали. Срочно были нужны деньги и я ЧЕРЕЗ КАССУ забрала проценты гривнями. Это было вчера, 22.12. курс по которому считали 26.70.
Marvin
Marvin
22 декабря 2016, 22:29
Гривну в кассе выдают — где больше, где меньше. А вот с валютой… напряженка. Сказали, лимит на выдачу на нос — эквивалент 2000 грн в день. Т.е. 70 баксов. И ни в чем себе не отказывать!
22 декабря 2016, 22:46
Очередной БРЕД про гривну через кассу :-)!!! в каком городе и когда вам выдали ЧЕРЕЗ КАССУ более 1й гривны? ??? -когда по ВСЕЙ УКРАИНЕ кассы два дня работали только на приход, а до этого была инвентаризация!!!!
22 декабря 2016, 22:50
Кировоград ул.Приображенская 26

Дело было сегодня.
23 декабря 2016, 17:19
Г. Сумы. проспект. Лушпы. 22/1
22 декабря 2016, 23:38
Гривну ещё в среду можно было снять в банкоматах 20 тыс грн, а через кассы 0 гривен! !!!- кассы в среду и в четверг работали только НА ПРИХОД по всей Украине!!!
22 декабря 2016, 23:42
Вернули депозит.
проверяется
ardour
22 декабря 2016, 23:26
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Автозаводская, 8-Б
У меня закончился депозит 18.12. Пришла 19ого расторгнула без проблем. Заказала на четверг, с утра были проблемы, ограничение 2000 на день, звонила раза 3 в течении дня. И только в 16 40, мне удалось забрать в гривнах больше 100 000. Хочу поблагодарить специалиста отделения в г.Запорожья Стрюк Викторию, человек на своем месте, в сложившейся ситуации вежливое и корректное обслуживание.

bbcec99
bbcec99
23 декабря 2016, 11:08
В Запорожье валюту не выдают с 19.12.16г. по 23.12.16г включительно!!! для всех красавчиков которые получили валюту
23 декабря 2016, 12:03
После этого отзыва думала: зайду на Минфин Приват, тут будет куча отзывов о возврате валютных депо. Ан нет! Похоже повезло пока только одному человеку, всех остальных разводят на отдачу в гривнах. ВА в банке нет, так что невыдача валютных депозитов ни как не оправдывается. Для кого как, а для меня Приват умер окончательно.
23 декабря 2016, 13:33
Ирина, сегодня только разрешили выдавать валюту через кассы при условии, что валюта есть в наличие :-)