Депозит грн.

lissahome1991 22 декабря 2016, 12:42
Сегодня была в привате, конец по вкладу (стандарт срочный)в грн. Расторгнули, но пока ввели ограничение, будут выдавать по 500 грн. (это не только депозиты, это и пенсии и з/п), в общем из 15 500 выдали 500, и так каждый день ходить и по 500 забирать, или ждать когда всё восстановят. Я вот решила всё-таки ходить и забирать, хотя-бы по 500 грн. Это в Краматрске, не знаю как в других городах, решила написать как у нас! Очередь была в кассу как всегда из бабушек и дедушек которые платят квартплату, ну и пару человек, чтобы снять пенсию. Не приятно, но хотя-бы не сказали что не отдадут… или прийдите тогда-то…

22 декабря 2016, 13:25
Разве после расторжения вся сумма депозита не поступила на ваш карточный счёт?
22 декабря 2016, 14:02
Я попросила хотя-бы эти 500 грн. перевесте на карту, но эта операция у них не дуступна сейчас. А если Вы имеете ввиду по вкладу у меня капитализация была, и всё в конце срока я забираю.
19ALEX62
19ALEX62
22 декабря 2016, 14:32
Люди повторяют одну и туже ошибку! Открывать нужно только катрочные счета и тогда будет проще. А имея текущий и карточный, будут проблемы в подобных ситуациях.
22 декабря 2016, 15:59
В моём случае меня привекла процентная ставка, этот депозит был открыт под 24,5 % годовых, есть ещё июнь 2017, тот вообще под 26%. А что карточный счёт( М… да, а теперь буду бегать месяц, чтобы снять все деньги, если не наладят конечно и не снимут этот лимит в 500 грн.
22 декабря 2016, 16:14
Если отделение рядом, и сумма небольшая 500 грн/сут лучше, чем через фонд! Я летом находился в Скадовске, с депозитом в Фидо банке попал под Фонд, Получал через Альфу, ближайшая Альфа в 100 км (г, Херсон). Сначала ждал 2 месяца, потом ездил бензин палил.
22 декабря 2016, 17:32
Конечно, Вы правы, не самая плохая ситуация! Я тут вообще чилата, что в некоторых городах вообще не выдают ничего и не расторгают, никакие операции не проводят… Боже! Я Вам искренне сочувствую, сколько нервов и денег вам это стояло!
22 декабря 2016, 19:25
Я был на море и не хотел портить себе отдых какими то ВА, поэтому не переживал особо (хотя сумма была крупная — больше 100тыс).

Банк это бизнес, а не благотворительность. В бизнесе всё бывает. Тем более в нашей стране. Надеялся что фонд возместит и с этим жил.

Вам советую тоже расслабиться, не переживать. Если деньги не нужны срочно подождите немного— снимите за один раз, когда уберут ограничения.

Думаю. отложенный спрос спровоцирует большие очереди в отделениях, наличку не будут успевать подвозить.
Makva
Makva
22 декабря 2016, 18:27
Мне тоже даже 500 не выдали, сказали пока ничего по депозитам делать нельзя
yugene83
yugene83
22 декабря 2016, 19:47
Снимите с карты в банкомате до 20 000 грн в 3 часа…
22 декабря 2016, 19:21
А тут говорят всё разблокировано https://www.facebook.com/profile.php?id=100000121974358
23 декабря 2016, 10:37
Сеголня забрала всю сумму, ограничения сняли. Пришла в отделение, а там всё так спокойно, из очереди я и женщина (баксы получала). Как будто ничего и не было, и корвалол мне пока не понадобится. За июльские вклады тоже не буду переживать! Все м спасибо за поддержку, мне она очень была нужна!!!
23 декабря 2016, 23:22
Как я и говорил подождите немного, снимут ограничения заберёте всё за один раз.