Не отдают деньги!!

Зая Кровожадная 21 декабря 2016, 20:44
Не отдают депозит долларовый, который мне в наследство от папы достался, он умер полгода назад, должна была получить, а тут подарок от Святого Николая!!! Раздеребанили банк -часть Коломойскому, остальное троица поделила, которую по телеку показывают!!!

21 декабря 2016, 20:46
А у Вас по сроку он закончился? В гривне предлагали забрать?
21 декабря 2016, 20:48
Закончился. Они никакие депозиты не выдают.НИ В ГРИВНАХ НИ В ДОЛЛАРАХ НИ В БАНАНАХ
21 декабря 2016, 20:49
Магнитный день. Не повезло.
21 декабря 2016, 20:50
Это не день, эта гады у власти.
21 декабря 2016, 21:11
Гривневые с карты, вроде, нормально снимают. Если у вас не мильен снимите по 20к в сутки (если верить тому, что пишут)
21 декабря 2016, 21:16
Какая карта? Я же говорю мне в наследство положено. Еще раз — не дают!
21 декабря 2016, 21:23
И свидетельство им показывали? А что говорят? Когда придти-то?
21 декабря 2016, 21:25
Когда? А вы думаете сотрудники банка в курсе??? Не чудите…
21 декабря 2016, 21:39
Полистайте ветку, вроде в этой писали пару месяцев назад, как получить депо по наследству. Там вроде 6 мес должно пройти + нужно сделать определенные действия, о них вам могут рассказать в отделении. Если вся процедура вступления в наследство выполнена, вам должны вернуть депо.
21 декабря 2016, 21:41
Причем тут «Там вроде 6 мес должно пройти + нужно сделать определенные действия» Я пришла со всеми документами от нотариуса. Банку просто каюк. Пытаюсь до всех донести.
21 декабря 2016, 21:46
Оставляйте контакты! Будем знать друг друга поименно и сообща отстаивать свои интересы. Просто сейчас нужно дать немного время и не паниковать. Другие вон пишут, что сняли без проблем (правда — в гривне!)
21 декабря 2016, 21:54
Они пишут очередную ложь. ограничения банкоматов привата 1000 грн. на сегодня.
21 декабря 2016, 21:57
Верховная Рада приняла законопроект №5553. Документ гарантирует выплаты 100% вкладов физических лиц во всех государственных банках, включая ПриватБанк. Гарантии распространяются также на вклады на сумму свыше 200 000 грн.

А Вы здесь панику разводите. Все будет чики-пуки:)
21 декабря 2016, 22:04
Пуки скорее всего, без чики. Приват еще не государственный. Если не ошибаюсь, его вообще собирались продать хорошим инвесторам.
21 декабря 2016, 22:04
Kozyreva, у меня, как и у Вас депозит в Приватбанке и это я предлагаю делиться информацией с тем, что б обьективно понимать, что происходит. Вместе с тем, сегодня с карточного счета, я без проблем сняла 4 500 грн. (это не депозит), и снимала бы еще, просто больше не надо было. Так вот, за одну транзакцию действительно можно было снять 1000 грн. Но никто не мешал провести больше операций. Это честно!
21 декабря 2016, 22:07
Я и верю в лучшее, больше вариантов все равно нет.
21 декабря 2016, 22:10
Вот завтра отпишусь, как часов в 10 утра мне на карту для выплат упадёт 3500 грн в результате отказа от автопродления срочного «Депозита плюс» на 6 месяцев (через Приват24). Деньги надо для погашения долга по кредитке.
22 декабря 2016, 10:02
Мой депозит вернулся на карту в 9.56, в чем я не сомневался.
Как не сомневаюсь и в том, что расходные операции по этой карте
не заблокированы и долг кредитки я погашу.
22 декабря 2016, 3:04
Беда.
Георгий Выдайко
Георгий Выдайко
22 декабря 2016, 9:54
Вы же сначала прочитали статьи про введение в Привате ВА на три дня? Вы же знаете что государственным он стал только 21 к вечеру? И вот только сегодня есть смысл расчитывать на выплату долларов. Ну хоть на заказ.
Рассторгнутие депозиты лежат на счетах каких-то. У вас есть договор о его заключении, у банка НЕТ квитанции, что вы его забрали через кассу, а значит банк всё еще вам должен.
Разберутся, купят валюту и выдадут. Прошло, на самом деле, только три дня.
Истерички, б..!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 декабря 2016, 10:31
Уважаемые Клиенты!
Сейчас банк проходит переходной период по передаче всех дел новому руководству.
Поэтому порядок обслуживания может изменяться и действующие в данный момент правила обслуживания счетов рекомендуем уточнять непосредственно в отделении, в котором Вы обслуживаетесь.
В течение ближайших дней переходной режим закончится и банк будет снова работать в обычном режиме.
Просим Вас не беспокоится, все обязательства будут выполнены. Приносим извинения за временные неудобства.