Пплакали наша кровні !!! ЗАБИРАЙТЕ ДЕПОЗИТ

Paduslav 21 декабря 2016, 20:08
Депозити у валюті після закінчення терміну не повертають. Годують обіцянками-цяцянками. І розмір таких вкладів всього 3000 $. Банку не довіряю, як забрати свої гроші, хто підкаже? Невже піраміда рухнула і все пропало, ОДНИМ СЛОВОМ — ЛОХОТРОН!

21 декабря 2016, 20:31
Почему лохотрон? Вас никто силком в банк нетянул, сами пришли, сами деньги принесли и отдали. А теперь истерите, кричите «банку не доверяю». Вы для начала определитесь чего хотели и чего хотите вообще. Потому как сберечь средства это одно, приумножить имеющееся это другое, здесь масса ньюансов.
21 декабря 2016, 20:32
Все кто пишут, что выдают депозиты — врут. Не выдают они!!! Была, фигу показали. Тянут время, чтобы второго переворота не было, чтобы люди не поняли что банк банкрот. По телеку сказки для бабушек передают, типа не переживайте. Ага… Приват лег — значит каюк банковской системе. Теперь доллар будет стоять далеко за 30грн.
marik66
marik66
21 декабря 2016, 20:33
Может быть, но по поводу лохотрона не уверен. Странно, почему люди хотят забрать тогда, когда не подходящее время? Хотите поработать локтями, понервничать? Сколько я уже пережил ажиотажей и всяческих паник «Шеф, всё пропало» — и не упомню. Нет, я лучше подожду до весны, уверен, если не передумаю забирать — заберу в USD.
21 декабря 2016, 20:34
Ждите три года вам осталось ждать
21 декабря 2016, 21:09
А чего три года? Откуда такая точность, может больше а может меньше.

21 декабря 2016, 20:36
Временно заказать наличные по удаленным каналам нельзя.
Заказать наличные гривни Вы можете в любом отделении ПриватБанка. Заказ валюты временно не проводится. Выдача валюты проводится c оборота кассы.
На данный момент, в некоторых отделениях еще могут проходить, заканчиваться ревизии, поэтому в них Вам могут отказать с выдачей наличности. Так же мы ожидаем регламентов от Временной администрации, касательно лимитов на выдачу наличности. Мы сожалеем, что Вам отказали в выдаче средств.
21 декабря 2016, 20:37
Не тратьте время, вашим сказкам только пенсионеры верят:-)
21 декабря 2016, 20:38
Интересно, откуда у вас валюта в кассе??
21 декабря 2016, 20:41
Это в чате так пишут
21 декабря 2016, 20:44
По вашему, никто не меняет на гривны и не делает срочных переводов и тп?..
Alkon
Alkon
21 декабря 2016, 21:17
Посмотрите курс Привата, вопрос сдают ли валюту (2 дня касса не работала) немного не уместен в этом случае. Так и деньги не выдают, наверное, только с пн.
21 декабря 2016, 21:11
Обама лично прислал, на посашок своего пезидентсвтва.

21 декабря 2016, 20:39
Люди!!! Окститесь!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 декабря 2016, 11:14
Шановні клієнти!
Зараз банк проходить перехідний період з передачі всіх справ новому керівництву.
Тому порядок обслуговування може змінюватися і діючі в даний момент правила обслуговування рахунків рекомендуємо уточнювати безпосередньо у відділенні, в якому Ви обслуговуєтеся.
Протягом найближчих днів перехідною режим закінчиться і банк знову працюватиме в звичайному режимі.
Просимо Вас не турбується, всі зобов'язання будуть виконані. Приносимо вибачення за тимчасові незручності.
З повагою, ПриватБанк.
22 декабря 2016, 12:06
Вы этим баранам ничего не докажете.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пплакали наша кровні !!! ЗАБИРАЙТЕ ДЕПОЗИТ