21.12 Интересные комментарии кассиров.

Neoxars 21 декабря 2016, 18:19
В трех отделениях г. Запорожье, в кассе сказали лимит в 2000 гривен, на вопрос почему везде в СМИ говорят о лимите в 20.000, ответ — ну вот у СМИ и спросите. С валютной карты ни гривнах ни в долларах не дали даже 2000 гривен, сказали пока временная администрация с валютной карты не выдаем средства. В онлайн ТП стандартные ctrl+v на любой вопрос. Срочно спускать все доллары с карты привата на покупку разного в интернет, что бы хоть как то отбить деньги, пока еще есть возможность оплачивать онлайн или стабилизируется, кто во что верит?

gleblevi
gleblevi
21 декабря 2016, 18:21
Верю только в лучшее.Не суетитесь.Все наладится.Дайте поменятся руководству.
Wasys
Wasys
21 декабря 2016, 18:27
Дайте новому руководству заработать)
abruzzo
abruzzo
21 декабря 2016, 19:38
Помаленьку деньги можно в гривне снимать через банкоматы, а вот свои 3к евро я пока не трогаю, не хочу снимать их в грн думаю ели даже до нового года не порешают приват то в январе он стабилизируется, они не хотят смены власти снова
19ALEX62
19ALEX62
21 декабря 2016, 20:39
Вот на все баксы купите туалетной бумаги в интернете, и поменяете одну бумагу на другую.
Буде на месте ВА, я вообще ввелбы жесточайшие лимиты. Ведь паникуя вы тем самым повышаете курс валюты и цены в магазинах, неужели непонятно.
vetalij
vetalij
21 декабря 2016, 23:01
А у нас лимит в кассе аж 500 грн в сутки на человека. Зато в банкомате хоть 20 тис., вот только банкоматы пустые.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / 21.12 Интересные комментарии кассиров.