Кто в период с 20.12.2016г. по 21.12.2016г. смог забрать срочный депозит.

Snezhok 21 декабря 2016, 17:21
Люди, отзовитесь, кто смог реально вчера-сегодня забрать депозит по окончанию срока? Ну, или хотя бы получить деньги на карту (можно и с банкомата то снять с лимитом в 20 000), что в сегодняшних условиях вполне нормально. Но все-таки хочется удостоверится, что все более — менее

21 декабря 2016, 17:27
Вчера гривневый депозит по окончании срока перечислили на карту. Всё нормально.
21 декабря 2016, 17:30
Открывал 2 валютных депо через приват24, автопролонгация отменена давно, еще до этих событий. Сегодня день возврата, один вернулся на карту, второй дата завершения 25.12.16 написано вернется 04.01.17
21 декабря 2016, 17:32
Пока 40млрд не разошлись будут давать)
21 декабря 2016, 17:35
Так что всё ок
Snezhok
Snezhok
21 декабря 2016, 17:35
В принципе, если эта временная паника утихнет и Приватбанк (национализированный) продолжит свою работу хотя бы примерно в прежнем ключе — есть смысл продолжать сотрудничество. На сегодняшний день, к сожалению, альтернативы нет. Главное, что б лбдей не кинули на «их кровные». Хочется понимать, что по окончанию сроков, банк будет выполнять свои обязательства! Тогда будет и вера и понимание народа…
21 декабря 2016, 17:38
Я тоже на это надеюсь, но что могу посоветовать людям так это свести срок размещения своих депо до минимума
21 декабря 2016, 20:37
Спешу поделиться счастьем!)
Срочный депозит разорвать можно, но важно договориться с СОКом (специалистом обслуживания клиентов). Все зависти от суммы. Такса в пределах 30-50%, но минимум 200$.
Сейчас у них на рабочих планшетах, при просмотре списка ваших депозитов, появилась опция «РАЗОРВАТЬ». Намекните специалисту что Вы знаете об ЭТОЙ КНОПОЧКЕ!)
Успеха Вам)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 декабря 2016, 11:16
Уважаемые Клиенты!
Сейчас банк проходит переходной период по передаче всех дел новому руководству.
Поэтому порядок обслуживания может изменяться и действующие в данный момент правила обслуживания счетов рекомендуем уточнять непосредственно в отделении, в котором Вы обслуживаетесь.
В течение ближайших дней переходной режим закончится и банк будет снова работать в обычном режиме.
Просим Вас не беспокоится, все обязательства будут выполнены. Приносим извинения за временные неудобства.
22 декабря 2016, 12:25
Хорошо бы знать хоть какие-то сроки по отдаче депозитов. Пусть месяц, пусть 2, но четкий/конкретный срок хочется иметь.
А то такое ощущение, что нас разводят как лохов
23 декабря 2016, 10:52
Может месяц, может два.... — и вы сами еще принесете в этот же банк
23 декабря 2016, 12:00
Если банк нормально заработает, то почему бы не принести. Но вот эти сообщения «всё будет хорошо» без конкретных сроков уже задалбывают. И если мне мои текущие деньги не отдадут, то новых денег не понесу. Разве что от безысходности оформлю депозит на часть денег, которые уже зависли.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кто в период с 20.12.2016г. по 21.12.2016г. смог забрать срочный депозит.