Наигрались в европу.

06739 20 декабря 2016, 18:23
Сегодня 20.12.16 в супермаркете картой привата не заплатил, не принимают. Денег с валютной карты в отделении не снял. В банкомат очередь. Наигрались в европу привет доллары под подушкой.

Onlyreader
Onlyreader
20 декабря 2016, 18:48
Председатель НБУ уже ДАВНО держит доллары под подушкой — неужели вы думаете что она самая непоинформированная в стране и не знала что из-под подушки можно переложить в банк под 10 % годовых? Я думаю она это знала лучше всех. Но так же знала последствия этого действия — поэтому деньги остались под подушкой. Мораль — делай как председатель НБУ, как большинство депутатов и министров. Бесплатный сыр только сами знаете где. Нет, не в Привате…
20 декабря 2016, 21:49
Есть такая поговорка: «Хочешь выиграть в казино? Купи себе казино и выигрывай!». Так и здесь они владельцы казино под названием НБУ, соответственно занют прикуп и пишут правила. Так что они будут всегда в плюсе, а мы в минусе.
20 декабря 2016, 20:07
Европа здесь совершенно непричём, если мозгов нет в голове! Где вы видели 10% в Европе, там если 2-3% дают то это уже сверх процент, а так 1-1,5%!
20 декабря 2016, 22:08
Так в Европе и кредитование не под 30% годовых. Так, к слову)
20 декабря 2016, 22:43
Так берите кредит в валюте. Не которые брали думая что они самые умные, теперь плачут и хотят доллар по 8. Вообще это отдельная тема по ставкам депозитов и кредитов.
21 декабря 2016, 5:24
Проценты процентами я про работу карт в супермаркетах как долго обьясняли как всё удобно и где оно то удобство нету было да закончилось. Сами карты работают это да ими ещё можно снег скребать с лобовых стёкол.
21 декабря 2016, 12:25
А вы что впервый раз сталкиваетесь с подобной ситуацией? Я сталкивался часто, ещё до всех колизий в стране, то терминал на кассе неработает вообще непринимает карты, то у какого то банка техпроблемы. Поэтому у меня несколько катр разных банков и есть всегда с собой немного наличных.

Sagittarius
Sagittarius
20 декабря 2016, 20:15
Были у некоторых из них вклады в Привате.
20 декабря 2016, 22:00
Естественно, только не на прямую а через подставных лиц!

20 декабря 2016, 22:07
Сегодня 20.12.16 в супермаркете картой Привата заплатила, принимают)
Караван, если что. А вы где пытались?
Xotabi4
Xotabi4
21 декабря 2016, 1:01
Скорей всего ТС не мог заплатить по причине того что именно терминал приватовский стоял. Сами карты ПОКА рабочие
aragorn2012
aragorn2012
21 декабря 2016, 12:31
Под подушкой? Стоит глянуть на декларации, у большинства нардепов доллары в наличке.

USD 39.4 40

USD 39.4 40