Проверка работы во всех режимах

Captain  Cisco Captain Cisco
18 декабря 2016, 15:55
не засчитана
Не считаю Приват идеальным и не пою ему дифирамбы.
Но справедливости ради хочу отметить, что протестировал вчера и сегодня функции банка во всех основных режимах.
Никакого лимита на снятие нет-снял запланированную сумму,5000 за раз выдается без проблем, ограничение на 3 часа не изменилось,
все работает как и было.
Многие рвут на себе рубашку, распинаясь в любви к банку-я же сегодня открыл в П24 депозит.Нагло, в гривнах, на год.Считаю, что если кто-то хочет поддержать банк-всегда есть такая возможность.
Как у нас в стране говорят-долларом, гривной, евро))
Желаю Привату пережить то, что сегодня происходит.Ну, и совершенствоваться и главное иметь к этому желание.

Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
18 декабря 2016, 17:15
Что тут сказать, феерический вы молодец)
Captain  Cisco
Captain Cisco
18 декабря 2016, 21:43
К счастью, я не нуждаюсь в оценках моих действий. Мне безразличны и похвалы, и порицания, и оценочные суждения.
В отзыве-собственно мой опыт и факты.
kisa2016
kisa2016
18 декабря 2016, 17:45
Смешно
Алексей Новожилов
Алексей Новожилов
18 декабря 2016, 17:54
Вы правильно поступили. А то как стадо баранов ведут себя.
Сам являюсь депозитным вкладчиком Приват Банка, уже больше 2 лет.
Captain  Cisco
Captain Cisco
18 декабря 2016, 21:33
Вероятность проблем лично я для себя оцениваю в 20%. Если Приват положат-у всех и у меня в том числе неприятностей будет больше, чем этот депозит)
Ircher1
Ircher1
18 декабря 2016, 17:59
Ну, депо я бы не стала открывать, но сегодня свободно проводила и оплату комуналки, и переброску на чужую карту, и покупку в и- нет магазине, и на кассе рассчитывала. Пока проблем, кроме непонятной очереди на снятие из банкоматов не вижу. Хотя, я по натуре оптимист.