Пожелание к менеджменту банка.

kotlyar kotlyar
16 декабря 2016, 10:23
Хочу высказать свое мнение! Было бы классно, если бы менеджмент банка подумал над разработкой программы и более внимательно относился к тем вкладчикам, например в виде поощрения к процентной ставке вклада, в зависимости от того как долго вклад пролонгируется (т.е. остается в банке). Особенно к тем кто остается на протяжении многих лет вкладчиком банка и не забирает деньги в момент кризиса, панического настроения и любых форс-мажорных обстоятельств. Я думаю таким вкладчикам было бы приятно ощутить более теплую заботу со стороны банка.

BoOsinka
BoOsinka
16 декабря 2016, 14:08
Ксения, Киев
Там и так же есть 0,5% за продление.
sawaya
sawaya
16 декабря 2016, 16:46
Запорожье
Весной 2014 года ради возвращения «жирных» клиентов с 200 и больше, подняли ставки на 7% и убрали налог. Менеджмент Привата волнуется за толстосумов. Много людей приходило и возмущалось и просили поднять процентную ставку в знак лояльности к банку — операторы только ручками разводили и глазками хлопали.
transferv
transferv
17 декабря 2016, 6:59
виктор, винница
За продление не 0.5 а 0.2
на каждое следующее продление процент должен хоть чуть чуть расти
17 декабря 2016, 12:50
Уважаемый Автор!
После окончания срока депозита деньги с него перечисляются на специальный вклад «До востребования». У Вас есть 3 дня, чтобы обдумать и принять решение, что делать с депозитом дальше. Если Вы решаете не продлевать депозит, Вы можете снять деньги со счета в любом отделении ПриватБанка по всей Украине.
Если Вы решили не забирать свои сбережения, по истечении 3 дней деньги будут автоматически возвращены на Ваш депозит, а договор – продлен на новый срок. При этом к ставке будет прибавлено 0,2% годовых.