обращение к пострадавшим

kopot220 kopot220
14 декабря 2016, 13:34
ув,Gormax описанные Вами случаи за которые понятно банк не может нести ответственность, это кражи и если вор раздупленый в банковской системе он умудриться снять с украденных карт деньги если владелец пластика сразу звонком не заблокирует.Какие либо претензии в случаях описанные Вами банку может предьявить с ума сошедший от потери своих кровных, но и тут СБ банка может отследить, оказать содействие полиции в розиске вора. Примерчики для отбеливания репутации Привата выбраны Вами неудачные \ работайте над собой\
Тут люди в отзывах излагают проблематику созданную банком которая не ложиться в рамки законные и моральные.
Пример моей ситуации, я имел договоренности с человеком на выполнение работ, ударили по руках \ на момент договора работника банка рядом я не наблюдал \ этот человек скидывает на карту мне деньги, я выполняю работу, даже на большую сумму, этот человек преследуя цель обогащения идет в банк рассказывает о том, что не получил обещанные ему мной действия и банк блокирует все карточки, даже детскую через пару недель после того как на нее поступили деньги.
Так по каким критериям СБ банка назначило меня мошенником?
Этим же уродом были написаны заявы в полицию, следователь не нашел состава преступления и вопрос исчерпался. Потом начались наезды и пресс купленных
ментов оперов но если правда за мной я сильный я выстоял.
Так вопрос в том, что на каком основании банк удерживает мои деньги происхождение которых он проверил позвонив тем людям которые мне их перечислили и те подтвердили то, что все правильно с деньгами, уже скоро год как обещают разобраться, разблокировать.
Обрашение мое к пострадавшим подобной ситуации и другого беспредела банка отпишитесь мне в почту пожалуйста, а что делать дальше я знаю,

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 декабря 2016, 13:34
Украина, Харьков
Если правда за вами, то подавайте на банк иск в суд. Это надо было сделать уже давно. В любом случае, независимо кто является мошенником, банк не имеет законного права просто так, на свое усмотрение, блокировать карты.