КРЫШ У МЕНЯ НОСИТ УЖЕ ГОД

kopot220 kopot220
12 декабря 2016, 18:00
От занятости решений проблем выросших после блокирования моих карт не вникал особо в то, что тут на сайте.
Сегодня проанализировал. То, что должно было возмутить, сначала расмешило, а сейчас загнало в шок.
Не хочу комментировать тексты отзывов о благодарности Прихват банку, а хочу как-то понять все в такой последовательности у поющих хвалебные песни — сегодня зарегестрировался на сайте потому, что вчера заблокировали карты, завтра уточнил на нелпе или 3700
свои инфо данные, после завтра УРА, ХВАЛА-ХВАЛА,
слов нет, методика издевательства над народом поражает.
Прошу всех пострадавших раньее от действий по блокированию средств в Привате три- пять- десять месяцев назад размещенного тут своего горя и получивших свои средства после обращений, просьб и т. д на сегодняшний день.
К примеру я почти год в ожидании, а банк 20ой крутит, ПРИВАТ когда деньги вернете
Как по мне

12 декабря 2016, 19:10
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
erodimon
erodimon
12 декабря 2016, 19:24
kopot220
kopot220
12 декабря 2016, 21:06
Этот ролик понимать как развлекательный или утверждающий что-либо с обоснованием?