Потерялся возврат платежа

Ольга Китаева Ольга Китаева
12 декабря 2016, 12:50
Заказала еще в октябре в интернет магазине в Англии товар, через несколько дней одну вещь отменила. В интернет магазине собрали весь заказ, кроме отмененной вещи и выслали, и по поводу денег, что в течении 5 рабочих дней мне мой банк должен вернуть на мою карточку.
Заказ уже давно пришел, а денег так и нет. Сначала пыталась с интернет магазином разобраться, они мне отвечают, что пока не собран заказ, они и не видят моих денег. То есть, они взяли нужную сумму за товары, а на оставшуюся сумму дали банку запрос на отмену разрешения об оплате. И деньги в течении 5 рабочих дней должны были вернуться мне на счет. Еще 1 декабря обратилась в отделение Приват Банка, обещали в течении суток разобраться.
Я чуть ли не каждый день звоню на горячую линию и мне все время отвечают, что моя заявка находится в стадии рассмотрения. Простите, но прошло уже 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ, пошел восьмой. Я не понимаю с чем там так долго можно разбираться!
Где могли потеряться эти деньги? я теряюсь в догадках и не могу дать этому объяснения.

12 декабря 2016, 19:08
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.