help@pb.ua

daniil2727 28 ноября 2016, 2:35
Не имею возможность отписаться от бессмысленных рассылок от Приватбанка либо сменить e-mail на другой…
Много раз писал на help@pb.ua, что бы сменили мне электронную почту, отвечает тот же сотрудник, сообщает что это не в ее силах. А что в ваших силах?
Руководство совместно с разработниками придумывают новую рассылку, но не могут сделать среднего качества обслуживания в отделениях и в чате/3700. Обслуживание всегда низкое!
Всегда получаю спамы, типа мы вам даём рассрочку на автомобиль только внесите 13000 грн, ПРОСТИТЕ она уже у меня есть, и без всяких кредитов.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 ноября 2016, 9:36
Добрый день, уважаемый Автор!
Вы можете сменить финансовый e-mail только самостоятельно во врезках в Приват24, после чего на указанный адрес приходит письмо-подтверждение, и необходимо нажать на кнопку «Подтвердить» в теле письма.
Если письмо не приходит, рекомендуем проверить папку Спам.
Отписаться от рассылок можно в полученном письме от банка.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
28 ноября 2016, 16:42
На кол этих супостатов — спамеров!
Попробуйте обратиться письменно заявлением с запретом использовать Ваши персональные данные для рассылки рекламы и т.п. чуши, не забудте указать об ответе на это письмо в обратный адрес. Если не ответят в установленные сроки — жалоба к уполномоченному по правам человека, пусть знают, на кого напали.
29 ноября 2016, 4:52
Троль 100500+over :)
29 ноября 2016, 21:54
Чего ты тогда тут жалуешься, поимел тебя банк, сиди молчи :)
29 ноября 2016, 21:59
Скорее всего наоборот, кто кого поимел? Судя по твоим комментариям, мистер funny.
msyulsmailru
msyulsmailru
11 декабря 2017, 15:05
Здраствуйте. Вчера мне перекинули деньги на карту Приватбанка, но они так и не пришли еще. что делать?
Віктор Іванишин
Віктор Іванишин
7 марта 2018, 10:54
Доброго дня. Я звернув увагу на послугу бонус+ і це вже давно колись купля планшет в 2015 р. ціна якого була 3200гр. но коли дізнались що оплата буде карткою приват ціна збільшилась на 320 гр. Вчора не нароком був свідком купівлі телефона продавець коли дізналась що оплату будуть проводити карткою приват теж зразу ж перерахувала ціну на товар на триста гривень більше мовляв ця сума вернеться вам на карту, а в іншому магазині я звернув увагу на цінник Радіо мишка ціна 225 гр. а знизу для VISA ціна 236 гр. А тепер поясніть мені керівництво банка знає про ці так мовити бонуси від банка чи це власники магазинів самі рішають?

7 марта 2018, 12:02
Обмениваешь деньги на бонусы, которые потом можешь потратить хрен знает где еще и налог с этих фантиков заплатишь…
Такие магазины нужно за одно место брать, цена товара на ценнике отличается от цены в чеке, т.е. обман потребителя.
5 апреля 2018, 1:15
6 апреля 2018, 15:00
Здравствуйте! Я из Туркменистана и учусь в Николаеве. У меня туркменская виза карта и я забыл карту в банкомате приват банка. Мне сказали что все карточки уничтожают и я должен заново открыть карту. Если уничтожит карту то я должен буду бросить учебу и лично сам идти в Туркменистан. Я учусь на контракте и мне очень нужен это карта. Можно ли как то вернуть карту? На карте написано мое имя и фамилия. Какие способы есть что бы вернуть карту обратно? Карту я забыл в банкомате с адресом проспект героев сталинграда в ТЦ МАГЕЛАН 03.04.2018 примерно с 12:00 по 13:00 на карте написано мое имя и фамилия
TDM1881
TDM1881
11 мая 2018, 17:18
Здравствуйте, у меня долг перед банком около тридцати тысяч.Есть ли сейчас риструризация? или могли ли я погасить долг частями
kinga12345
kinga12345
21 июня 2018, 17:07
Здравствуйте, 19,06,2018 заказала коляску в интернет-магазине, заказ был сделан в телефонном режиме. В тот же день оплатила заказ на карту ПриватБанка. До сих пор мне не отправили товар, деньги тоже не вернули. Во время телефонных бесед обещают возврат денег, но не возвращают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
Marina06
Marina06
13 сентября 2019, 13:17
Здравствуйте. Сегодня положила деньги на карту другого банка, деньги взяло и выбило ошибку, как теперь их вернуть??