Подход к клиентам !

AAAAAAA1978 AAAAAAA1978
11 ноября 2016, 19:52
Я являюсь держателем карты данного банка несколько лет. И вот сегодня столкнулась с такой проблемой, получить перевод «Вестерн юнион» с России, оказывается для того чтобы получить перевод с России мне дополнительно надо оформить еще одну карту« рублевую» как назвал мне оператор.Зачем мне данная карта если это единоразовый перевод мне не объяснили, причем если я хочу получить этот перевод в этом банке мне нужно подождать несколько дней и без этой карты не обойтись! Это в наше то время?!!!
Зашла в отделение Правэкс-Банка получила этот перевод за 7 минут без всяких дополнительный карт и не нужно ждать несколько дней. На Правэксбанк взглянула по другому. Отличный подход к клиенту и действительно европейский уровень. Пожалуй сменю банк и вам советую.

11 ноября 2016, 20:07
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В случае отсутствия необходимой суммы валюты в кассе банка, сотрудник мог предложить Вам оформить карту.
19ALEX62
19ALEX62
12 ноября 2016, 17:34
Харьков
В наше время необходимо обслуживаться или быть клиентами нескольких банков, тогда будет меньше проблем. Каждый банк хорош по своему, Приват не исключение.
denial45
denial45