Оплата частями

Саша не ваше дело 31 октября 2016, 12:25
Была острая необходимость воспользоваться оплатой частями, все красиво описали( Через пару месяцев стала разбираться что к чему. Сумму которую я взяла 5700, а отдам банку 9090. Неплохие проценты. Решила погасить досрочно, предупредили о 4 % комисси, пусть будет. Сумма к погашению 4200, по факту сняли 5055. Неплохая математика в пользу банка и неплохая политика умалчивания

PrivatBankQM
PrivatBankQM
31 октября 2016, 12:43
Добрый день, уважаемый Автор!
При покупке товара необходимо уточнять непосредственно в торговой точке каким способом они отпускают данный товар.
«Оплата частями» — Вы не платите никаких комиссий, «Мгновенная рассрочка» — комиссия для Вас составляет 2,9% от стоимости товара при списании ежемесячных платежей.
С условиями можно ознакомиться на http://chast.privatbank.ua/pp_site/#usloviya-servisa.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
1 ноября 2016, 0:44
Интересно каким способом клиент получает подтверждение что именно таким способом ему отпускают товар?

Очередной лохотрон от привата: клиент сам не сказал не сделал не предупредил = клиент- *** всегда.

Уже скоро не кого кидать будет. Обанкротитесь.
7 ноября 2016, 8:59
В чеке написано. оплата частями или мгновенная рассрочка. и продавцам тупым толдонить нужно что оплата частями нужна а не другое. магазины за оплату частями отстёгивапют, а по другим продуктам платит заёмщик. магазин виноват а не банк
amigo81
amigo81
2 ноября 2016, 14:09
Я уже два раза пользовалась услугой «Оплата частями» (покупала мобильные телефоны в «Comfy»). При оплате частями проценты никакие не начисляются!!! Это бред! Через Приват24 можно отслеживать сумму, которую осталось оплатить. За 1-2 дня банк предупреждает, что надо пополнить кредитку, чтобы при снятии платежа не платить проценты за пользование кредитными средствами. Также банк каждый месяц предлагает досрочно оплатить всю сумму задолженности. Если вы путаете понятия «Рассрочка» и «Оплата частями», то это явно не проблемы банка. Надо быть внимательнее при оформлении договора, а не винить потом во всех бедах банк. Сразу отмечу, что я не сотрудник Приватбанка и пишу этот отзыв, т.к. не люблю несправедливых обвинений.
10 ноября 2016, 0:30
А что чек выдают ПЕРЕД покупкой товара?
21 ноября 2017, 10:06
Конечно после. Продавец виноват в етом.