ветхие доллары

Olegv Olegv
24 октября 2016, 22:21
Заказывал через Приват24 наличные доллары для выплаты через кассу банка в Запорожье, ул. Инженерная,1, деньги то привезли, но многие купюры были ветхие, и у кассира по ее словам не было чем поменять на другие купюры. А потом я их не мог их сдать в другом месте. Для такого банка, не солидно подсовывать клиентам валюту, которую можно потом сдать с комиссией. Решите положительно данный вопрос на будущее.

mazaj
mazaj
25 октября 2016, 12:07
На будущее решат вряд ли…
У Привата и Укрэксимбанка большое количество клиентов которые пользуются налом за границей. Там требования к состоянию долларов или евро более «терпимое». Поэтому в кассах этих двух банков очень часто можно встретить валюту, которую потом отказываются брать в других УКРАИНСКИХ банках. Очень часто мотивируя отказ, тем что у нас потом её никто не возьмет. Всем нужны только новые и только определенных годов выпуска )
Olegv
Olegv
25 октября 2016, 13:45
Oleg, Запорожье
Да я так тоже думаю, но написать надо было.
25 октября 2016, 19:33
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.