Ограничение по карте! Операторы ВСЕ МОРОЗЯТСЯ!!! Подавайте в суд.

smaksb 20 октября 2016, 11:38
Итак 6 лет только прославлял приват банк, на все возражения знакомых да быть такого не может и тут сам столкнулся с такой ситуацией в 21 веке.
Ограничили карту, позвонила Наталья с номера +380929000002 утром 10.10.2016 расспросила по операциям — все до свидания. Звонок повторяется 11.10.2016 Максим вы вашу карту блокируем, на вопрос с какой стати я вам согласия не даю я работаю торгую в интернете отзывы все положительные. Мол жалоба наглым тоном и слушать вас не хочу блокирую. Думал по началу развод. Захожу в приват и тут В целях безопасности эта карта временно заблокирована.
Разблокировать не возможно через приват 24 приходит смс обратитесь в отделении, в г. Покровск просто слушают в отделениях и головой кивают. Обращайтесь в чат с чата в суд или в отделении. В общем гоняют по кругу. Звоню с отделения на горячую линии сотрудники в отделении разбегаются кто куда. Думаю ладно пере выпущу карту так как 25 лет исполнилось фото вклеил думаю может добровольно принудительно нужно предоставить скан копию. Иду в этот же день 11.10.2016 в отделение г. Покровск №1, девочка очень быстро пере выпускает карту дает новую остаток переходит, новой картой пользуюсь. Старая так и висит в приват 24. с нулевым остатком. Потом на нее приходит странный платеж 0,26 коп. Якобы от того человека который написал жалобу. Хотя карты у меня уже нет ее в банке забрали. спустя сутки эти 0,26 коп переходят на новую. Больше 40 обращений в чат, больше 10 визитов в отделение написал на help@pb.ua, ответ вообще убил: К сожалению, удовлетворить Ваше требование — снять ограничение в использовании ряда банковских услуг не предоставляется возможным.Все скрины отправок предоставил, не одного отказа покупателя на новой почте номер заявки созданной мной в приват 8267094. Никогда не верил что может произойти с приватом 6 лет работы и тут сюрприз. Не верил даже друзьям на ихние коментарии. Нашли блин мошейника который скоро жить у вас отделении будет! Помогите у кого такое было и как решилось всем спасибо!

sergunya73
sergunya73
20 октября 2016, 12:54
«я работаю торгую в интернете»

Очередной торговец «спалился». Сам себе вынес приговор.
20 октября 2016, 13:21
Сейчас время такое многие выкладывают объявления о продаже… Потому что на одну зарплату туговато и это не для кого не секрет. Почему бы и не продать вещь которой уже не пользуешься, а кому то пригодится или кто то в ней нуждается, потому что новые товары не все могут себе позволить с нынешней ситуацией с курсом.
20 октября 2016, 13:38
«— Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное...»
М/ф «ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО», цитата

И так вы помогаете людям уже целых 6 лет:)
20 октября 2016, 13:28
рад выслушать и решить проблемы один юрист на этом сайте — http://minfin.com.ua/users/danylegend/
20 октября 2016, 16:15
Sawaya, спасибо за понимание ситуации.
20 октября 2016, 16:55
Пожалуйста!
Но знайте, что я не одобряю торговлю через карты приватбанка:)
А господин юрист упрекал меня, что я жесток к людям и завистлив:)

manson
manson
21 октября 2016, 0:00
А в чем проблема открыть фоп, например 2-й группы (налог демократичный), и торговать легально? тогда и блочить никто не будет.
21 октября 2016, 8:48
«Вот и всё, и нету Билла —
Жадность Билла погубила…
Жадность хуже, чем холера —
Жадность губит флибустьера.»
М/ф «Остров сокровищ», «Песенка про жадность», цитата

А с другой стороны: отдавать хоть копейку в это государство — грех! Вчера депутаты зарплаты себе подняли в 2 раза, а вы люди — держитесь — и вам поднимим когда деньги Яныка вернут:)
21 октября 2016, 16:59
Спасибо откликнувшимся, фоп 2 группы это хорошо… но когда продажи 2-3 в месяц и то не всегда… то фоп обойдется дороже наторгованного((( ФОП это когда реальная торговля какой либо группой товара. Жаль, что сотрудники привата не как не прокомментировали… хотя ожидать еще один комментарий «ожидайте» или «подавайте в суд» — устал слышать… Почему как у вас хоть день просрочки так все караул, а клиентский счет заморозить так не вопрос и без объяснения???!!! Ну этот вопрос точно останется без ответа…
22 октября 2016, 13:29
В общем огромная благодарность сотрудникам СБ ПРИВАТ БАНК, наконец-то решился вопрос! за 3 дня решили. Операторы морочили голову по кругу 2 недели, заявку отправили в сб 3 дня и результат. СПАСИБО!!!
oleg3170
oleg3170
22 октября 2016, 16:42
А куда Вы обращались? Тоже проблема не разрешимая.
Спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ограничение по карте! Операторы ВСЕ МОРОЗЯТСЯ!!! Подавайте в суд.