Автоматизация глупости

mikhail597 mikhail597
13 октября 2016, 16:18
Отдел по работе с должниками мне звонит и предупреждает про задолженность через 3 месяца после закрытия всех карт и счетов! Плату за страхование кредитного лимита начислили прямо на закрытую карту! Пополнить закрытую карту нет возможности! Я трачу 2 дня на бесконечные звонки и переписки в приват24 с полу-ботами. Иду в отделение, но нет результата. На следующий день снова в отеделение, ругаюсь с менеджером. Только после этого хоть какой-то результат. Тех. Отдел вручную перевел деньги. Через день получаю уведомление, что на закрытую карту будет снова начислен долг за просрочку оплаты страхования кредитного лимита. И это значит что все нужно начинать сначала. Карта закрыта! Но долги начисляют! Как можно доверять такому банку?! И да, я уже писал в help@pb.ua.

13 октября 2016, 17:26
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные личным сообщением, либо на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
13 октября 2016, 20:03
琚 灏
Закрываются не карты, а счета. Подтверждением этому является справка о закрытии конкретного счета и справка о выполнении всех договорных обязательств.
Кроме этого, следует отметить, что банк не страхует, т.е. у Вас заключен договор страхование с другой конторой.
Прежде чем бегать, попробуйте поискать в интернете, как закрыть счет в привате.
Скажу Вам, что это не из легких, ведь сотрудники банка сделают все возможное, что бы этого не допустить.
Pasha2005
Pasha2005
15 октября 2016, 20:56
Балмора
Если у меня к одному счету привязаны две карты, и нужно одну гарантировано и окончательно закрыть — мне что делать? Махнуть рукой и смириться?
P.S. Насчет справок вы полностью правы.
17 октября 2016, 12:12
琚 灏
Если уверены, что обе к одному счету, сдаете ее в банк и не напрягаетесь.