Злой начальник

vinnichenko82 vinnichenko82
4 октября 2016, 22:05
Пользуюсь услугами этого банка лет 5, в принципе, всем доволен. Но некоторые его работники, конечно, впечатляют. Периодически бываю в Слобожанском (раньше Комсомольском) отделении Приватбанка. Девочки там приятные, все, кроме руководителя. Тот факт, что эта женщина, мягко говоря, не очень приветливый человек, я заметил давно, но в последний свой визит я в этом окончательно убедился. Такое общение с клиентами меня удивляет! Ответ на просьбу человека помочь или что-то подсказать кричать: «Мне некогда!», или «Не видите, я занята!». Вечно она злая, агрессивная, чем-то очень занята. А в последний раз я вообще стал свидетелем того, как этот руководитель кричал на подчиненную, это при том, что в банке, кроме меня еще люди были и многие на это обратили внимание. Не понимаю, как можно допускать к работе с людьми такого человека! Сразу отпадает всякое желание посещать банк.

5 октября 2016, 13:06
Максим, Запорожье
Ну значит у этого человека проблемы в личной жизни, причем постоянно. Такого человека надо пожалеть.
sawaya
sawaya
6 октября 2016, 9:11
Запорожье
Залюбить:)
10 октября 2016, 9:55
Максим, Запорожье
Во-во. Пусть автор сделает доброе дело для всех посетителей данного отделения ) залюбить начальника, и тогда у всех будет хорошее настроение и приятное отношение к людям
5 октября 2016, 15:31
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua дату и время визита в отделение, а так же Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудником.