Приват24 ЗАВИС!

pport22 16 сентября 2016, 9:11
Уже третий день не могу оплатить комуналку через Приват24, пишет — «Через технічну проблему на стороні отримувача платіж не може бути оплачений. Повторіть спробу оплати пізніше»… Но при этом через любой другой банк, в том числе через Ощад оплачивать можно и все платежи проходят!

Придется менять банк для оплаты, если Приватбанк не в состоянии обеспечить оперативную работу!

Captain  Cisco
Captain Cisco
16 сентября 2016, 10:05
У меня все работает
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 сентября 2016, 19:03
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о системе Приват24 нашего банка. Опишите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, какие сбои возникают у Вас при работе с Приват24, чтобы мы могли помочь.
16 сентября 2016, 19:13
Коммунальные платежи уходят через Приват24 и зачисляются на счета поставщиков услуг.

Для локализации проблемы могли бы название города озвучить да и наименование предприятия не помешало…
DCLXVI
DCLXVI
16 сентября 2016, 19:42
Скорее всего у Вас устаревшая версия браузера или возможно даже операционной системы.
Віктор Бесараб
Віктор Бесараб
16 сентября 2016, 23:56
У меня аналогичный случай! Проверил на мазиле все ОК платежи ушли-диагноз «Опера» ну очень сильно захотела обновиться версия 28.0 уже не катит сперва флеш плеерок перестал видосы показывать но обновляться не захотел затем половина сайтов не открываются пока на мазиле сижу!