Лизинг авто

Татьяна Шуба Татьяна Шуба
13 сентября 2016, 9:52
Писала тут отзыв 31 августа minfin.com.ua/company/privatbank/review/103591/
на мою заявку от 18 августа так и не отреагировали, сделали новую от 1 сентября, обещали отдать документы на авто 12 сентября, даже звонили аж 2 раза!!! добавили в личном кабинете номер и состояние заявки, и каждый раз решение ее переносится, и переносится… в связи с чем -непонятно. неужели так сложно распечатать договор и акт приема-передачи?! просила, чтоб перезвонили, достала своими вопросами операторов поддержки, которые к сожалению некомпетентны в вопросах(практически всех) и только и могут говорить, что вопрос решается на более серьезном уровне-детский сад. ДОСТАЛИ!!! ждала 12 сентября и надеялась, что решится вопрос, ан нет… сегодня утром таки позвонила юристу и сказала готовить документы для тяжбы(((

13 сентября 2016, 10:41
Добрый день, Татьяна!
Сейчас наши сотрудники подготавливают пакет документов, который будет отправлен Вам в ближайшее время. К сожалению, решение вопроса заняло больше времени чем нам этого хотелось. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Татьяна Шуба
Татьяна Шуба
13 сентября 2016, 10:44
В ближайшее время-это когда?! каждому решению есть свой срок исполнения. вы только завтраками кормите
Александр Приемыш
Александр Приемыш
14 сентября 2016, 9:09
Да, нас так же кормят завтраками уже почти полтора месяца.Тоже в суд будем подавать.