Сняли кредитный лимит и не устанавлявают его!!!

Карина Карина 12 сентября 2016, 14:07
история такая, 2 года назад открыла самую обычную карту «универсальна», на тот момент какой кредитный лимит мне поставят было не важно, поставили 1500грн и слава Богу, мне регулярно на карту пересылали деньги и я пользовалась только личными средствами, ну не было необходимости пользоваться кредитным лимитом и через 2 месяца у меня его сняли полностью, я позвонила спросить почему так, мне сказали мол вы им не пользовались и у вас его забрали, я честно не знала что нужно было им пользоваться для того что бы он был на месте, просто у мамы такая же карта с лимитом в 5000 и она так же им не пользуется и ей его не снимают! Ну ладно не об этом, и сказали если захотите установить его обратно идете в банк пишите заявление и вам его устанавливают! Необходимости это делать не было и в банк я не обращалась, прошло 2 года, картой я пользуюсь активно ежедневно но своими средствами и тут приватбанк предлагает мне оформить золотую карту, я оформляю а почему бы и нет с перспективой на то, что если золотая наверное должны ж и лимит дать хороший, помню о том что оказывается им надо пользоваться чтоб не сняли, думаю ну буду пользоваться и погашать, вдруг когда то понадобятся деньги! Карту оформляю, а лимит мине не открывают, когда я говорю давайте напишу заявление как мне говорили, чтоб открыть обратно лимит, мне говорят сейчас мы подадим запрос, запрос подают и тут же происходит мгновенный отказ, причем запрос на смешную сумму, чтоб хотя бы просто открыли его на 1000грн с золотой картой, и на запрос 500 грн. тоже мгновенный отказ, хотя на рассмотрение сутки даются.Менеджер банка сама удивляется и не понимает в чем дело! Прошел месяц и сегодня я хотела повторно подать заявку, обычно в приват24 есть строчка где написано «повысить кредитный лимит», но почему то у меня этой строчки нет, то есть я даже запрос подать не могу! Что это такое? и Как мне решить этот вопрос, что бы мне открыли хоть какой то лимит и я его увеличивала в последствии? Может кто сталкивался с таким!

andyz
andyz
12 сентября 2016, 14:45
Попробуйте так https://limit.pb.ua
это работает

upd: и да, менять лимит можно ОДИН раз в месяц

т.е. когда вам карту открывали и установили лимит в 0 — то это был первый раз
теперь пробуйте в следующем календарном месяце
Карина Карина
Карина Карина
12 сентября 2016, 15:13
Спасибо, через этот сайт и пробовала, как раз вот месяц прошел… мгновенный отказ, загружает и сразу пишет кредитный лимит не изменен! Картой пользуюсь регулярно, не в одном банке не задолжала, кредиты никогда не брала, на карту практически ежедневно поступают деньги! Я не знаю что мне еще сделать что бы мне хотя бы просто открыли самый минимальный лимит и я его тогда б уже повышала! Обидно что ничего не можешь сделать! Возможно ли такое что когда в первый раз я не пользовалась кредитом и у меня его сняли, где то поставили галочку что бы мне отказывать или не знаю что еще, ну как так может быть что у меня мгновенно отказывает!
daniil2727
daniil2727
12 сентября 2016, 20:45
Нужно иметь депозит в банке и регулярные транзакции по карте(любой), тогда банк даст вам высокий кред. лимит. все эти понты типа золотая/платина карта не работают!
marik66
marik66
12 сентября 2016, 23:03
Згоден. Нет приличного депозита — не будет и лимита.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 сентября 2016, 18:56
Уважаемый Автор!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ««Архив заявок»»). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

MykolaA
MykolaA
13 сентября 2016, 9:44
«у мамы такая же карта с лимитом в 5000 и она так же им не пользуется и ей его не снимают! » — еще немного по возмущайтесь, и точно снимут.
Екатерина Толстикова
Екатерина Толстикова
19 сентября 2016, 12:08
Знаете, была такая же ситуация. В течении года пыталась установить кредитный лимит. У меня две карты для выплат и по ним регулярно проходят платежи, соответственно деньги на картах всегда были. Мои попытки по открытию кред лимита оказались безуспешными до того момента, когда карты остались пусты и деньги на них не приходили. Приват, такой приват) Увидел, что у человека денег нет — значит дам я ему кредит. Более того, это же касается услуги по «Оплаты частями». Вместе с кред лимитом мне подключили и эту услугу.
P.S. При первом оформлении карт у меня был и кред лимит и лимит по оплате частями, но в скором времени без моего уведомления мне их отключили.
igor1978
igor1978
7 ноября 2016, 9:31
Золотые карты парят кому попало, они платные эти карты. и лимит это не повысит, а только статусность, как мне впаривали. я им сказал мне по… какого она цвета, если на ней дуля, но за обслуживание-плати

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сняли кредитный лимит и не устанавлявают его!!!