Отделения банка Приват в городе Вишневом

Veronica10 Veronica10
9 сентября 2016, 18:40
Возникают проблемы практически со всем. Отделение на улице Чорновола в городе Вишневом-это адский круговорот. В отделении банка постоянная очередь-недостаточное колличество работников. Первая фраза, на адекватный вопрос: «долго ли идет опсоуживание?», администратор стервозным голосом отвечает:«Вы не видите? У нас проблемы у клиента!». После чего удаляется в свой кабинет. Кассу могут закрыть перед вашим лицом со словами:«передай там ЭТИМ, что касса закрыта, у нас перерыв!»(11 утра!).
Выходите из банка обплеванные с неприятным ощущением, что вам оказали невиданную милость, и снезошли до вас, оказав непосильные услуги.

9 сентября 2016, 18:48
Добрый день, Veronica!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua описание ситуации, адрес отделения, дата и время посещения, ссылку на отзыв и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос. Приносим Вам свои извинения.
LolaFerretess
LolaFerretess
9 сентября 2016, 19:31
Лучше поискать другое отделение, но если нет такой возможности, то обычно помогают угрозы звонка на 3700. Особо одаренных сотрудников, которые снисходят до клиентов, штрафы быстро приводят в чувство.
Evgeniy Motorist
Evgeniy Motorist
10 сентября 2016, 8:51
Украина, Балта
Здаеться мне тут просто эмоции и чтоб скрасить пошли фантазии. Ну то что очереди и медлиьельные я согласен, а вот слова передайте этим… ну это уже перебор фантазии ИМХО
DCLXVI
DCLXVI
10 сентября 2016, 13:33
Да вы правы неадекватных клиентов у банков полно. (Возникают проблемы практически со всем)