хочу привязать карту к организации

Володимир Андрущенко 15 августа 2016, 21:05
в мае так случилось, что на меня пожаловались и заблокировали. Я обращался в правохранительные органы. Идет расследование по факту мошенничества. мои счета ограничены. но так сложилось, что устроился на работу и надо перечислять зарплату на приват. Обращаюсь в приватбанк, ответа не получаю. Очень надо прмвязать карту к организации. на вывод средств пока не претендую. карта приватбанка 4731217108837475

15 августа 2016, 21:54
«Очень надо привязать карту к организации».
Ваша карта к некоей организации никак не привяжется.
Работодателем (любым) Ваша зарплата перечисляется в банк с указанием идентификационного кода, банк Вас по этому коду распознаёт и зачисляет деньги на ту карту для выплат, которую Вы укажете банку как зарплатную.
16 августа 2016, 10:54
Не банку, а организации.
16 августа 2016, 19:13
Не вводите в заблуждение людей. У меня есть вторая карта для выплат, могу зайти в отделение и за 5 минут сделать так, что з/плата будет приходить на неё, а организация и знать об этом не будет.
17 августа 2016, 13:13
Я не ввожу. Работодатель платить по указанным реквизитам, которые дает получатель.
А то что у банка, все через заднее место сделано — другой вопрос.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 августа 2016, 9:11
Добрый день, Владимир!
Обслуживание в банке будет восстановлено, в случае получения банком соответствующей информации из правоохранительных органов.
С уважением, Приватбанк.
16 августа 2016, 10:55
Зачем Вы работаете раз деньги не будете получать? Обратитесь в бухгалтерию с просьбой зачисления з/п на другой счет в другом банка, из вежливости объясните ситуацию.
andyz
andyz
19 августа 2016, 18:26
Вы имеете право согласно закона Украины «Об оплате труда» (ст. 23, 24 и 25) получать з/п любым удобным вам образом или через любой удобный вам банк

руководство не имеет права отказать в данной просьбе

единственное неудобство — бухгалтерия будет производить начисления для вас отдельно (и выплаты налогов — тоже), чтобы скрасить им ихний тяжелый труд, купите им шоколадку :)

пока банк отказывает вам в обслуживании, подключить вашу карту для выплат к зарплатному проекту вашей организации невозможно (следует также отметить, что в ПБ к зарплатному проекту можно подключить только карту для выплат, но никак не Универсальную, а вот переводить вам деньги целевым зачислением (с указанием номера счета в ПБ, номера карты и вашего ИНН) можно и на Универсальную карту)
nikelfsp
nikelfsp
2 декабря 2016, 22:04
Ваша система не находит моего предприятия, хотя предприятие большое, работает 4 года и код ЄДРПОУ я подаю правильно. Ваша сотрудница не смогла привязать карту для выплат к предприятию. Львов, СП ТОВ «Електронтранс», код ЭДРПОУ 37965405

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / хочу привязать карту к организации