Не зачисляют деньги

Tralala122 13 августа 2016, 17:51
Здраствуйте, сегодня пополнила карточку через терминал.Деньги на карточку не поступили.Смс нет.Прошло около 2 х часов.Позвонила в Приват.Оператор сказала, что деньги поступят в течении 3-х!!! дней, так как проверяются СБУ.Когда такое было?? Деньги всегда поступали в течении 2-3 минут. Что за проверка?? Может это связано с арестом счетов Приват банка??

PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 августа 2016, 18:44
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!
13 августа 2016, 19:20
Капитан Очевидность подсказывает — приватбанку нужно бесплатно попользоваться вашими деньгами, поэтому происходят такие события.

далее. терминалы в отделениях приватбанка есть двух видов, терминалы банка и терминалы оффшорной компании. если проблема с терминалом приватбанка, отстаивайте свои права, пробуйте восстановить все.

если оффшоры =) то обращайтесь к ним =) они очень ждут =) код 39616815 товариство з обмеженою відповідальністю «фінансова компанія „квітка пеймент“ аріста венчерз лтд адреса засновника: п.с. 957, офшор інкорпорейшнс центр, роуд таун, тортола, вірґінські острови, британські кінцевий бенефіціарний власник (контролер) — маріанна гіаннакоу, паспо республіка кіпр.
DCLXVI
DCLXVI
14 августа 2016, 19:29
Собака лае а караван идэ
Vidal
Vidal
13 августа 2016, 20:38
Ну, а что вам непонятно? Банк задерживает доступ вкладчиков к деньгам на несколько дней, за это время быстро их прокручивает и получает сверхприбыль на сверхкоротких операциях. Ничего нового.
14 августа 2016, 0:51
«получает сверхприбыль на сверхкоротких операциях»

Можете привести конкретный пример такой операции? По идее, деньги, внесенные в терминал, в обороте не участвуют и лежат мёртвым грузом до момента инкассации.
14 августа 2016, 10:16
Это как за несколько дней получить «прибыль» не говоря уже о «сверхприбыли»?
kriviyrih
kriviyrih
15 августа 2016, 11:58
Быстрее всего Tralala122 загоняла большую сумму. Вот служба безопасности решила провести инкасацию и проверить деньги на отсутствие фальшивок. Суммы больше тысячи только через кассу и все будет хорошо. Я продавець в интернете. Мне часто покупатели деньги переводят, в том числе и через терминалы, до тысячи проблем не бывает.
sawaya
sawaya
15 августа 2016, 12:27
Больше 15-шки — только пожизненное:)
15 августа 2016, 18:00
«проверить деньги на отсутствие фальшивок»

В общем, если кому нужно нафаршировать приватовский терминал фальшивками — делайте это в несколько заходов, суммами до тысячи 8)
16 августа 2016, 1:19
Да есть такая «фишка». Я с ней столкнулся в Алфе, банкомат отказывался принимать кэш одной суммой (количество купюр и другие ньюансы были соблюдены), пришлось делить на части и всё прошло нормально. А в терминале всё равно по одной купюре вставлять.
Tralala122
Tralala122
16 августа 2016, 13:08
Заганяла на карту 200 грн.Сумма не большая для проверки. Поступили деньги на карту на следующий день примерно в такое же время.