Обман по страховке защита на каждый день

Оксана Даценко 9 августа 2016, 19:11
Ребенок получил травму. Нам отказали в выплате. В ходе обследования у нас выявили 2 диагноза. Один остаточный после лечения. А второй от травмы. И как раз на этот диагноз закрыли глаза. Написав что это у нас заболевание. О деталях писать много поэтому я вкратце. Страховка от Приватбанка это на словах все просто выплаты при любой травме. А на деле… Никому не рекомендую.

10 августа 2016, 9:37
А можно в деталях? какой диагноз они отбросили? если не секрет конечно.
10 августа 2016, 13:47
Сегодня звонила к ним уточнить что и как! У нас от удара поставили диагноз посттравматическая киста или абсцесс! Когда уговаривали оформить страховку говорили что любые травмы оплачиваются. У нас операция на сентябрь- а мне отказ! Говорят что да это травма но она перешла в заболевание значит страховка не подходит! Я в шоке!!!
10 августа 2016, 15:29
А в договоре прописано что? В первую очередь нужно туда посмотреть. Знаете, задача каждого страховика не выплатить:) Имел дело с парочкой страховых)
10 августа 2016, 18:26
Да договор особо не читала.Там всегда столько всего написано что пол дня читать надо. Тем более простому человеку там трудно что то понять. Я попросила рассказать кратко что и как. На что мне консультант давай рассказывать что любая травма оплачивается. Даже пример навела: что упала бабушка и синяк на ноге от ушиба получился и ей 500 гривен выплатили и даже в мелочных ситуациях выплачивают. Вот и повелась. А тут соглашаются что травма но она перешла в болезнь-все извините! Я в бешенстве. Это получается сто сломаешь ногу например будет припухлость и они тоже откажут мотивируя что там гематома и это заболевание.
10 августа 2016, 14:52
Приватбанк не является страховой компанией. он является посредником, а страховая компания это аффилированная структура группы приват. прямо в законодательстве прописан запрет
Стаття 48. Обмеження щодо діяльності банків
Банкам забороняється діяльність у сфері матеріального виробництва, торгівлі (за винятком реалізації пам'ятних, ювілейних і інвестиційних монет) та страхування, крім виконання функцій страхового посередника.

так что по закону никаких претензий к приватбанку. всё шито крыто. хотите спорить — обращайтесь в страховую компанию «рогаикопыта» которая принадлежит группе приват.
10 августа 2016, 14:59
Капитан Очевидность подсказывает:
главная задача этой страховой компании «рогаикопыта» которая принадлежит группе приват получать от клиентов приватбанка деньги и отшивать всех кто хочет получить страховые выплаты. основная задача не выплачивать деньги.
10 августа 2016, 15:00
А если наберется критическая масса людей которые будут спорить со страховой компанией, ее быстренько обанкротят ликвидируют и откроют страховую компанию «рогаикопыта2»
10 августа 2016, 18:32
В нашей стране что то доказывать или оспаривать бесполезно! Уже сталкивалась. Адвоката наняла выбегала столько а результата -0!!! Только время потратишь и нервы испорченные! Тем более не до этого мне сейчас.Ребенку нужно на операцию собирать.Это главное. Но обида накопилась на них капец. Что бы у них такие заболевания были. Тут беда-у меня все доказательства а толку 0.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 августа 2016, 19:07
Уважаемый Автор!
Vyacheslav Slavin
Vyacheslav Slavin
2 ноября 2017, 17:45
Попал в ДТП, сотрясение головного мозга, ушиб шейного позвонка, головы и носа. Есть заключение врача (три печати + снимки). Требуют дополнительные бумаги. Вообщем скорее всего в выплате будет отказано. В таком случае придется отказаться от страхования. Очень жаль. (IMHO развод)
Катерина Колесник
Катерина Колесник
21 февраля 2018, 21:16
Может кому-то и помогла страховка, но не мне! Отключила, упала был ушиб коленного сустава и большого пальца, не ходила неделю, в страховой компании сказали, что учитываются только ушиб головного мозга. Серьёзно? Я в диком расстройстве, я потратила деньги на оплату страховки(не 1 месяц), я потратилась на приём у врача, рентген, лекарства и это не страховой случай? Ах да, все части тела кроме мозга-это же не Здоровье!
28 февраля 2018, 15:05
Я зламав ногу мены зробили операцию я подав в банк вси знімки ренген виписку з амбулаторнои карти.казали шо завтра будуть гроші чекаю тиждень.звоню в банк кажуть ришення ше не прийняли і коли приймуть не відомо.ОТ ВАМ СТРАХОВКА ПРИВАТ ГРОШІ НА СЛІДУЮЧИЙ ДЕНЬ
30 марта 2018, 0:59
Місяць чекаю відповіді нема.від несчасного випадку 60днів
Gajtina
Gajtina
8 марта 2018, 12:22
Год назад застраховал жену по страховке на Здоровья которую предложили их партнеры Приват Банк.Платили по 100 грн в месяц.Полтора месяца назад жене поставили диагноз Варикозное расширение вен .( этот диагноз входит в страховую таблицу выплат ).Предоставили документы, а именно справку с больница с диагнозом датой и 3 печатями, а так же УЗД результат где так же был предварительно поставлен диагноз Варикозное расширение вен.Подали документы сотруднику в Приват Банк, еще переспросили все ли документы и все ли верно -в ответ да все верно ждите результата.Практически месяц тянули с ответом и тут подарок на 8 марта -отказ.Причина так и не понятная даже сотрудник толком не мог не чего ответить мол не те документы, на вопрос, а какие нужно было и по чему сразу не сказали что к примеру не та справка в ответ одно мычание!!!
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! НАЙДУТ ЛЮБУЮ ПРИЧИНУ НО ОТКАЖУТ ВАМ В ВЫПЛАТЕ!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПОЛУКОМПАНИЮ! ЦЕНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО БУДЕТЕ СПРАВНО ПЛАТИТЬ А В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЕ РОГА!!! ОСТАВЛЮ ТАКОЙ ОТЗЫВ ВО ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ФОРУМАХ НАДЕЮСЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КОГДА НЕ ОБРАТИТСЯ В ЭТУ ФИРМУ АФЕРИСТОВ!!!
Лучше б мы эти деньги что платили этим афирюгам откладывали6 в чулок :((((
kalipsa0304
kalipsa0304
6 апреля 2018, 14:29
2 недели у мужа произошел разрыв связок.Предоставили справку с травмпункта, рентген.В выплате страховки было отказано, мотивировали тем, что он не лечился, не предоставил больничный лист.Т.е справки от травматолога с диагнозом им недостаточно.Отвечали на вопросы недружелюбно.Развод полнейший!!!
Хотя при оформлении страховки, сотрудник банка с улыбкой рассказывала, как ей вырвали зуб и она получила страховку.
Позор всем сотрудникам Приватбанка! Желаю, чтобы и сотрудников банка и сотрудников страховой КРЕДО всегда и во всём сопровождали отказы и неудачи!
modius
modius
14 мая 2018, 17:03
Везде и всё согласно договора. Покажите мне страховую без претензий? Все они отказывают в выплатам, а клиенты жалуются «так мне ж обещали». А то что у кого-то мозгов не хватает на прочтения договора, так это проблема тех, у кого этих не хватает.
mysjaka1987
mysjaka1987
11 сентября 2018, 12:47
Мала таку ситуацію — каталась на конях за містом, впала, забилась, була в лікарні на рентгені тазу і грудної клітини (800грн), узі селезінки і прийом травматолога (500грн). Був поставлений діагноз поверхнева травма грудної клітини, тупа травма органів черевної порожнини — що виявилось не страховим випадком!!! Виявляється, треба, щоб діагноз був сформований точно так, як у табличці страхових випадків, слово вліво чи в право і вас шлють з поясненням, що це не страховий випадок, за 2 роки я звернулась перший раз! Оператор який телефонував вже був знервований. Так, що ЗАХИСТ НА КОЖЕН ДЕНЬ від приватбанка — це по суті збір коштів з людей, які довіряли банку, і в разі біди — Приват ні за що не відповідає, а страхова компанія, яка шле вас подалі, бо є чіткий список діагнозів (травм) в який ви маєте вписатись. Не рекомендую! Не довіряйте!
Алексей Дор
Алексей Дор
3 октября 2018, 22:56
Развод еще Тот. Когда соглашался на страховку, уговаривали как могли. Выплаты даже после получения ссадины обещали.
Ребенок получил травму головы, диагноз сотрясение. Отвезли в больницу сразу после падения, вечером отпустили домой, при ухудшении рекомендовали вернуться в больницу. На утро ребенку стало плохо, вызвал скорую, которая отказалась вести в травматологию, т.к по их мнению тошнота и температура были симптомы отравления, нас отвезли в инфекционку, 6дней спустя выписали т.к. ничего не нашли, но температура у ребенка держалась все время.После подач документов, В выплате Отказано, т.к. нет больничного 7дней с диагнозом сотрясение (при том что в выписке указали, что сотрясение как сопутствующее). После выписки с инфикционки еще 2 недели на больничном в детской поликлинике по месту жительства, справки прикрепил отправил, после чего получил уведомление, ответ будет в течение суток, но что же, прошла почти неделя — ответ НЕТ.
Лохотрон.
mstitel
mstitel
15 ноября 2018, 19:48
Страховая компания самая настоящая шаражкина контора. Не верьте и не ведитесь.Все что выше сказанно настоящая правда.
28 февраля 2019, 19:26
Добрый вечер. Поведаю Вам свою ситуацию.
Получил ранение, повлекшее осложнение и проблемы со слухом. Комиссия МСЕК установила статус инвалида войны 3ей группы. Подал документы подтверждающие в приватбанк в этот же день. В страховой выплате отказали ссылаясь на п. 6.1.2 договора и Дополнения 1 этого же договора. Вот только про п. 3.2.2 этого же договора они забыли.
Позвонил в банк, соединили с представителем страховой (который не компетентен), девушка сказала что специалист, который принимал решение, со мной свяжется… 2 дня прошло. УВЫ!
Как это называется в юридическом поле?
Приват, за чем вы с этой компанией сотрудничаете и втюхиваете свои клиентам их услуги?
2 марта 2019, 15:47
Пишу Вам продолжение.
Получив ответ от привата, мне позвонила девушка специалист от кредо.
Разговор опушу.
Но вот что получается: приват совместно с кредо занимаются такой схемой, а именно
Вам предлагают страховку «Захист на кожен день» (ДОГОВОР В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ СК Кредо «Захист на кожен день»), там же можно скачать и просмотреть таблицу выплат вместе с правилами «добровільного страхування від нещасних випадків» и вот тут вот и первый нюанс:
в отделении приват банка распечатал договор (договір (поліс) добровільного страхування від нещасних випадків ) а в личном кабинете в разделе СТРАХОВАНИЕ: СТРАХОВКА/НОМЕР ДОГОВОРА название СК Кредо «Захист на кожен день». Т.е. договор не соответствует названию.
Идем дальше:
Так называемый договор (договір (поліс) добровільного страхування від нещасних випадків ), который вам дает приват банк не соответствует правилам «ПРАВИЛА добровільного страхування від нещасних випадків № П-02 (нова редакція) ТДВ СК від 31 травня 2017 р. №87». При чем, сама страховая делает ссылку на договор (который вам втюхивает приват), который идет в разрез своим же правилам.
На сайте кредо есть предложение страховки «Захист на кожен день» которая по факту имеет другое название (если Вы сходите и возьмете в привате договор свой, Вам его распечатают без проблем, то убедитесь). Так же там есть образец договора и оферта… Сейчас нас интересует именно «Публічна оферта», в ней идут отсылки на
2 марта 2019, 16:15
...«ПРАВИЛА добровільного страхування від нещасних випадків № П-02 (нова редакція) ТДВ СК від 31 травня 2017 р. №87»
2 марта 2019, 16:10
Теперь вопросы к привату: вы впариваете эту страховку, обещая выплаты за все, размещаете в личном кабинете «ПРАВИЛА добровільного страхування від нещасних випадків № П-02 (нова редакція) ТДВ СК від 31 травня 2017 р. №87» с таблицей выплат что бы люди читали (наивно веря), но когда доходит до дела, то отказ — потому что договор не соответствует правилам у кредо, зачем этот развод? сладкий процент от таких сделок? Куда смотрят ваши юристы? как называется в законодательном поле такие игры слов? Как можно назвать то, что содержимое «продукта» не соответствует заявленному на «упаковке»?
вы видите что с этой страховой постоянно у людей проблемы, либо из за каких нибудь схем, или не компетентности работников, или выгоды отдельных лиц, но разобраться в этом вы не желаете и закрывает глаза, так при этом еще пытаетесь себя выгородить и эту конторку какими то отмазками. Хотя, зайдя и просмотрев данные клиентов, у вас и договора есть и их даты и платежи… ПОЗОР.
Galla67
Galla67
3 апреля 2019, 11:23
Застраховала сына в 12 лет, т.к. активно занимается спортом, сейчас ему 17 лет.За пять лет были разные травмы и практически каждый год, не разу не было отказа в выплате страховки, даже когда был ушиб среднего пальца на руке в следствии удара в волейболе, выплата производилась в течение двух дней после окончания лечения и подачи документов.Был случай и со старшей дочерью, вывех коленного сустава, выплатили сразу по окончании лечения.Спасибо.Так что застрохованы все в семье и в том числе дом и имущество
Ir4ik
Ir4ik
13 августа 2019, 15:48
Эта страховка полный развод!!! И не ведитесь на то что пишут мол есть позитивные решения по страховке и кому то выплачивают. Сама вот застрахована на протяжении 3 лет.Настал страховой случай, думаю обращусь...Упала с велосипеда, рванная рана до кости и повреждение связку надколеника. В итоге остался рубец 15см. Собрала все справки, в том числе выписка с больницы (стационар 7 дней). Менеджера такой бред несут когда спрашиваешь причину не выплаты, что просто «дизель шоу» отдыхает. Вывод - лохотрон! P. S. Лучше те деньги которые потратите на эту страховку, отдайте на благотворительность, пользы больше будет)))
Rapala1974
Rapala1974
20 ноября 2019, 15:07
Это страхование чистой воды развод. Оказывается когда дело доходит до выплат и предоставлены документы 3 печати от медучреждения, рентген снимок с переломом. Вам через неделю просто говорят Вам отказано. Мой вывод с этой ситуации: развод в законе, и все у них уже отработано. Лучше эти деньги потратить на благотворительность. Ну а приват банку скажу одно. Эти деньги которые вы берете обманным путем  потратьте  на свое здоровье.
djljghjdjl
djljghjdjl
15 июля 2020, 22:40
Мошенничество....иначе тяжело назвать страхование в приватбанке. Травму получил дома-рваная рана голени,12 швов плюс меньшая 3 шва.Сняли швы на 10-е сутки,пролежал неделю при этом абсолютно не работоспособным.Приватбанк предупредил о травме на следующий день после получения,справку предоставил.Результат- отказ так как надо что бы через месяц шрам был не менее 5 см,получается что я должен месяцами ходить по больницам,банкам,провести может еще судмедэкспертизу, да еще и с линейкой......короче даже описывать не хочу....проехали так сказать,послал на три буквы эту услугу и другим очень не рекомендую дарить им свои деньги!
Ну и Привату привет,работаете с мошенниками.Наверное откаты ни че так!
chayka13
chayka13
20 июля 2020, 16:26
Читаю отрицательные отзывы о страховках в Привате и удивляюсь.
У меня со страховкой все срослось- слава Богу. Дочь порезала кисть, выплатили, а заявили за 1 день до окончания, тупо забыли, успели в последний день. У меня была травма спины, зимой поскользнулась, заявили о несчастном случае через неделю, снимки принесли в Приват через два месяца после того как закрыли больничный, все норм, выплатили в тот же день.
dzksoft
dzksoft
28 июля 2020, 17:20
Согласен (chayka13 20 июля 2020, 16:26), все ОК.
Сломал руку, прочитал еще раз в Таблице Выплат (имеет большое значение какую программу вы выбрали) все четко и ясно написано, Выплатили через день от страховой компании. Я был застрахован в 2 видах программ, по второй тоже выплатили но сумма другая и меньше, т.к. выбрана другая программа страхования( кроме всего у них в привате не все налажено по выплатам, т.е.  если указано что срок выплаты до 3-5 дней то обязательно за 1-2 дня узнавайте у привата, как там СК получила мои данные!). Приват всегда отвечает и дергает СК за Все ваши случаи. Если кто и пишит херню за приват не выплачивает, то значить вам повезло - вы(именно ВЫ) не удачно выбрали  СК в привате. Приват предлагает, а решать ВАМ.
savram
savram
7 августа 2020, 10:33
Ну во-первых, Приватбанк не даёт права выбора страховой компании при заключении договора страхования. Я страховал сразу всех четырёх членов семьи и получилось, что страховые полисы от трёх разных страховых компаний: Уника, Украина и ещё какая-то. А во-вторых, страхование в Приватбанке - это лотерея. Вам повезло Вы относитесь к малочисленной доле тех кому выплатили. А у меня история другая. По телефону представитель Приватбанк красиво рассказывала о том, что страховать детей это очень нужно и правильно. Я дал добро на заключение договора по телефону. Соответственно самого договора я не видел! Произошел страховой случай: через 7 дней ребенок поломал  руку. Подал документы. Отказ по причине часовой франшизы. Т.е. полис начинает действовать не с дня подписания договора, а через какое-то время. Причем на разные заболевания разное время. При заключении договора мне об этом соответственно никто не говорил! Есть ещё одна страховка от заболеваний. Заключили договор 13 июля. 4 августа у ребенка острый отит, сильная ушная боль. Не задумываясь идём в платную клинику - у нас же страховка! Подаём документы в Приватбанк - отказ! Оказывается с таким диагнозом часовая франшиза 90 дней. Вот и всё! Мораль - всё нужно читать и не верить никому на слово! В результате отказался от страховок (всех, а их у меня 5) в Привате, пойду в страховую компанию (пока выбираю в какую) и застрахую себя и всю семью БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Будьте здоровы!
Олександр Мокан
Олександр Мокан
22 сентября 2021, 20:02
А на сайті договір не пробували прочитати, що у страхового випадоку франшиза 90 днів? Завжди треба читати договір.
Zdsps
Zdsps
3 октября 2020, 22:21
Упал сломал руку. Сразу сообщил о страховом случае. Зарегистрировали сказали какие документы подвезти. Все документы привез приняли. Через неделю звоню спросить на какой стадии рассмотрение говорят нет документов подвозите ещё раз. Привез все сфотографировали отправили в страховую как мне сказал работник банка. Прождал две недели обратно позвонил. Сказали что мне отказано в выплате так как я не подал документы. Короче развод чистой воды. Отказался от страховки и так сделали все мои знакомые и друзья. Опишу случай во всех соцсетях чтобы меньше людей они смогли развести. Также все знакомые будут делать антиреклама Приват банку в институте травматологии .
berserk7
berserk7
22 ноября 2020, 6:20
У меня такой случай. На работе прижало грузом пальцы на руке, в результате перелом одного из них. На следующий день подал документы в Приват(справка и снимок) подавал через отделение, в справке была только одна печать от врача. Девочка которая принимала документы сказала, что нужно три. На следующий день я пошел в медучреждение за печатями, мне поставили еще две и сказали, что нужна еще гербовая печать, которую тоже можно поставить здесь же, только в другом кабинете.  В течении суток после повторной отправки, получил страховку, согласно таблице выплат. Может проблема у людей, из-за неправильно оформленных документов. Я в Привате очень давно, не подводил никогда
Tatianadnepr
Tatianadnepr
6 сентября 2021, 0:30
Такая же ситуация. У меня два сына, естественно они подвижные, потому и согласилась на эту страховку. Страховала несколько лет, за которые первый раз, после перелома носа младшего сына — выплатили страховку без проблем, а после моего сложного вывиха ноги — отказали, пока я не «ткнула» пальцем в договор, где описана ситуация, которая была у меня, в общем пришлось «попотеть» чтобы выплатили. Так что не стоит «умникам» рассказывать про то, что люди не читают договор. Люди читают, а вот страховики не хотят, чтобы мы в них разбирались и им что-то доказывали и заставляли заплатить. Через какое-то время старший сын, играя с одноклассниками в футбол, порвал связку, в Привате снова отказ, снова приходится «тыкать» им пальцем, в их же таблицу, так они тогда решили отказать, по причине типа «профессиональной» спортивной травмы, и вообще, сказали, что вы типа часто подаёте на выплаты. В общем, не верю я теперь в эти страховки. Для них хороший клиент это тот, который исправно платит, но никогда не обращается за выплатами, а не тот, который заставляет их исполнять свои обязательства по выплатам. Так что я не советую и не рекомендую.
Роман Дубчук
Роман Дубчук
21 января 2022, 11:12
Страховка на кожен день, при опіку 2 степені не виплачують. Нас просто дурять і косять з нас бабло
OlgaKiev2021
OlgaKiev2021
11 февраля 2022, 0:12
Мне тоже отказали в страховке. Печати 3 стояло и в день получения справки сразу отнесла в отделение банка. Через пару часов прислали ответ,что это не страховой случай и отказ согласно пунктов и т. д. Позвонила сразу горячую линию банка и расторгли договор со страховой. Мой совет не верьте в эти страховки!!!
qwerty135bingo
qwerty135bingo
15 июля 2022, 10:53
Мені також відмовили у виплаті .Після подачі документів , зателефонували з страхової , відповідали грубо. Не раджу з ними зв’язуватися . Вони з лікарями заодно, лікарі у виписці пишуть з «потолка», як їм вигідно.
myboor
myboor
18 августа 2022, 14:06
В самом договоре о предоставлени перечня документов подтверждающих страховой случай написанно так, что сколько бы доказательств не предоставляй, страховая может законно отказывать в выплате изза недостаточного перечня документов. Я предоставил весь перечень документов, печатей, и фотоснимков который мне перечислили по телефону горячей линии, но все-равно пришел отказ, ссылаясь на недостаточное количество подтверждающих документов, начал разбираться в чем причина, и выяснилось что причина кроется в грамотном (для страховика) написании списка требуемых документов, где конкретно не указывается какие именно документы необходимы, а это дает свободу фантазий для отказа. Не ведитесь на этот развод, если хотите застраховаться, то есть другие более честные страховые компании, а эту лучше обходите стороной!
Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко
12 января 2023, 6:57
Добрый всем день! Я на своём опыте знаю что страховка выплачивается. Сломал ногу , выплатили через 2 дня . Заболел ангиной ,выплата пришла на 3-й день ! У меня лично так было . Дай Бог чтобы эта страховка нам в жизни не понадобилась .Всем крепкого здоровья !
8 сентября 2023, 21:45
Не обманюйте…вам на другий день дали в лікарні виписку?..її ж вимагає страхова.одні піарщики.
8 сентября 2023, 21:43
Страхування приват.на всі випадки…чисте шахрайство.в чоловіка був перелом ноги.подали заявку.сказали коли буде виписка принести документи.так і зробили.через пару днів приходить повідомлення,що страховка закрита заднім числом.за пару днів до випадку…але є одне але…гроші за неї знімали після цього якби«закриття».закривайте свої страховки.не давайте заробляти шахраям.
Stranger2021
Stranger2021
8 января 2024, 20:01
Второй раз уже предлагали мне оформить страховку от Приватбанка и второй раз отказался, прекрасно понимая что это тупо разводилово для лохов. Деньги с вас будут тянуть, а случись травма, вы нихрена не получите по 1001 причине . Почитал комменты и понял, что я прав в своих суждениях. В этой стране легко дурить людей, а людям практически невозможно доказать свою правоту даже в суде, где сидят судьи «колядувальныки»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обман по страховке защита на каждый день