Возврат денег

Viktoriiamax Viktoriiamax
4 августа 2016, 23:12
На днях столкнулась с мошенниками, сняли с карт 6600 грн. Не знаю как повелась. но сейчас не об этом… В этот же день обратились с мужем в ПриватБанк за помощью, позвонили на 3700, у нас приняли заявление, и через пару дней мне вернули деньги на карту. Плюс к этому, заблокировали карту мошенника и его мобильные номера. Я думала, что мне ничем не смогут помочь, так как деньги переводила я. Очень приятно удивил ПриватБанк. Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые выслушали и посодействовали моей проблеме. Огромное спасибо ПиватБанку, за вашу заботу о клиентах!

sanch ☺
sanch ☺
5 августа 2016, 0:00
琚 灏
«мошенника и его мобильные номера» — а как банк это сделал или это заказной отзыв??
5 августа 2016, 0:51
Заблокировали карту мошенника, его мобильные номера, заблокировали ему электричество, газ, воду и канализацию =)
5 августа 2016, 9:05
Добрый день, Viktoriiamax!
Нам важно Ваше мнение. Спасибо за Ваш отзыв!
5 августа 2016, 11:42
Вы не все данные написали. Для того что бы поверить про«Вернули за пару дней и заблокировали и т.д.» Видимо нужно добавить что папа, дядя или у мужа родственник: генерал, депутат, мер и тому подобное. Иначе, как правильно замечено выше, смахивает на заказуху.
5 августа 2016, 11:57
Запорожье
Подсказка была:) «… В этот же день обратились с мужем в ПриватБанк за помощью...»

Х/ф «Обыкновенное чудо» цитата Миронова:

— А кто у нас муж?
— Волшебник.
— Предупреждать надо.

:):)
5 августа 2016, 13:46
Запорожье
«А будете настаивать, я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в крысу» :)
5 августа 2016, 17:47
Нэ надо! Вы, комсомолец? Это же не наш метод.
6 августа 2016, 1:00
Запорожье
:) таки да… но шоб уже всем таки было и хорошо:)
Coco
Coco