Вызов такси через Приват24

angelina4555 angelina4555
3 августа 2016, 12:34
Я пользуюсь картой ПриватБанка по причине удобства. Приват24, ФотоКасса не могут не радовать. И вот, кажется, осенью, в Приват24 появилась услуга вызова такси онлайн. Я обрадовалась, поскольку не люблю вызывать по телефону. Вызвала, деньги за такси сразу же списались. Через минут 10 пришло СМС, что машины нет в моём районе. Так раз 10. Деньги НЕ вернулись, такси не приехало. Зато когда на кредитке появляется 2-дневная задолженность в 130 грн, они не забывают звонить мне и родственникам. При всех плюсах этого современного банка, не могу не отметить столь значительный минус.
Вторая проблема — не работают терминалы. Количество терминалов ПриватБанка в Киеве более, чем достаточное, но они не работают. Это меня максимально задело, когда поздним вечером зашла по карте в отделение банка. Там 2 терминала. Оба нерабочие.
В общем, больше плюсов, чем минусов, но эти минусы заставляют задуматься.

3 августа 2016, 12:44
Всегда заказываю:
такси в приватбанке,
швеллер, брус в парикмахерской,
зубную щетку, стиральный порошок в ювелирных магазинах,
никогда не было проблем.
3 августа 2016, 18:32
Ангелина, Киев
Что за тупая попытка подшутить? Услуги должны либо отсутствовать, либо предоставляться качественно. А что вы и где заказываете, меня не интересует.
3 августа 2016, 20:13
Что за тупой набор слов? услуги должны присутствовать в рамках Законов Украины. прямо в законодательстве прописан запрет на любые другие виды деятельности банков

Стаття 48. Обмеження щодо діяльності банків
Банкам забороняється діяльність у сфері матеріального виробництва, торгівлі (за винятком реалізації пам'ятних, ювілейних і інвестиційних монет) та страхування, крім виконання функцій страхового посередника.
mazaj
mazaj
3 августа 2016, 12:49
Заставляют задуматься о чем?
Совершенству нет предела.
Вызывать такси и заказывать обед через банк может себе председатель правления этого банка. Но никак не простой смертный.

<<<меня максимально задело, когда поздним вечером зашла по карте в отделение банка>>>
А представьте себе, чтобы было если бы Вы поздним вечером зашли в отделении, а там вообще нет терминалов. Или в Вашем районе вообще нет не то что терминалов, а и самого отделения.
Всё познается в сравнении.
Хотя конечно же, поломанное оборудование — не дело.
Вы написали по данным вопросам письма в банк. Или только оставили отзыв на стороннем ресурсе?
P.S. 428488, абсолютно поддерживаю )
3 августа 2016, 18:33
Ангелина, Киев
Если человек знает, что терминалов нет, не будет тратить время на то, чтобы к ним идти. Поэтому лучше без них, чем с ними, но нерабочими.
MykolaA
MykolaA
3 августа 2016, 13:07
Николай, Киев
Вставлю свои 5 копеек.
«Количество терминалов ПриватБанка в Киеве более, чем достаточное, но они не работают. » — ну раз проделана такая работа по обследованию терминалов в Киеве, то сообщите, пожалуйста, соотношение к-ва работающих к к-ву неработающих в целом по городу. Очень интересуюсь.
3 августа 2016, 18:30
Уважаемый Автор, добрый день!
Сожалеем что Вам довелось столкнутся с данной ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
sawaya
sawaya
5 августа 2016, 12:16
Запорожье
По второй проблеме можно уточнить?
Вы, когда в отделение по карточке входили, видели свет от терминалов (обычно двери в отделения стеклянные)? Могу предположить, что аппараты исправные были, но их такие же как вы полуночники деньгами забили:) Их тоже можно понять — нажрались — устали — дремают:)