Банк не отдает деньги, перечисленные за возврат товара

irina10 irina10
29 июля 2016, 11:09
Если хотите получить деньги, перечисленные Вам за возврат товара, посылайте реквизиты любого банка, кроме приват (с большой буквы писать его название не могу и не хочу), потому что Вы их получите не скоро, сначала банк подержит их в своем резерве и попользуется ими (ему нужнее, у него ведь денег мало), а потом, когда-нибудь, позволит и Вам получить доступ к Вашим же деньгам. Я в подобной ситуации была уже неоднократно, вот и сейчас жду, когда банк соизволит открыть мне доступ к моим деньгам, перечисленным за возврат товара, а пока ими пользуется банк и зарабатывает на их обороте, ему, бедному, нужнее.

29 июля 2016, 11:48
Капитан Очевидность подсказывает — приватбанку нужно бесплатно попользоваться вашими деньгами, поэтому происходят такие события.

у здравомыслящих физлиц, у нормальных юрлиц нет никаких клиентов с приватбанком — minfin.com.ua/company/privatbank/review/97556/minfin.com.ua/company/privatbank/review/94995/

вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, вы сами позволяете приватбанку безнаказанно совершать плохие деяния. вы терпила клиент приватбанка, который не обращается в гос.органы контроля, который не обращается в суд, который не прекращает правоотношния с приватбанком, который не отстаивает свои права. мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
29 июля 2016, 18:21
Добрый день!
Сожалеем что Вам довелось столкнутся с данной ситуацией. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.