Опять очередь

annaharem annaharem
26 июля 2016, 11:51
Опять трачу своё время в очереди около 1 часа. 1 час моего рабочего время, которое трачу впустую. Время — деньги, а теряю время и соответственно деньги. Одна открытая касса, + очередь в 8 человек. Ответьте на простой вопрос «Сколько ещё раз эта ситуация будет продолжаться?» Пишу это сидя в *** очереди.
Отделение ул. Большая Васильковская 80

26 июля 2016, 16:29
Уважаемый Автор!
К сожалению, информации, указанной Вами в публикации, недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Просим направить описание ситуации на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи с Вами, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Pens
Pens
30 июля 2016, 18:04
Pens, Киев
Ваша ситуация не уникальна. Такая же картина наблюдается почти в каждом отделении, по крайней мере в тех, которые я посещал в последнее время. И 8 человек, это ещё по божески.:) К сожалению ещё один кассир в отделение, это огромные расходы, а банк находится в режиме жесткой экономии. Так что пользуйтесь ТСО по возможности, с риском потерять деньги, стойте в очередях, за счет своего рабочего времени или меняйте банк. Кстати, Приват24 имеет ряд плюсов, но похоже этот вариант вам не подошел, раз стояли в кассу.