Внимание!!! Мошенники!!!

shaytanova84 24 июля 2016, 17:34
Карта 4149 4978 1769 7420 Коренной Станислав Станиславович. Сдает вымышленные квартиры в Ильичевске (Черноморск). Деньги просит наперед на карту, после чего пропадает… Притом на OLX выходят все новые квартиры этого «! владельца!». Будьте внимательны!!!

24 июля 2016, 20:23
«По всем вопросам, связанным с мошенничеством клиентов и третьих лиц (не сотрудников банка), Вы можете обратиться в любое ближайшее отделение. Ваше заявление мы рассмотрим в кратчайшие сроки и обязательно проинформируем о принятых мерах.»
24 июля 2016, 22:43
Пишите заявление в полицию!
25 июля 2016, 9:50
Спасибо… уже...
25 июля 2016, 9:56
И не забудьте в налоговую…
Эти не хуже полиции умеют требовать своё со всех доходов, в том числе и полученных мошенническим путём…
25 июля 2016, 13:10
Ок"! Спасибо за инфу, а то я первый раз в такой ситуации.
25 июля 2016, 22:42
Для начала в полицию 3700 мало помогает
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 июля 2016, 19:42
Уважаемый Автор!
В случае если Вы стали жертвой мошеннических операций, просим Вас сразу обратится в удаленные каналы обслуживания банка (3700/ чат онлайн) для составления заявки на проведения расследования, службой безопасности банка.
alenasvet
alenasvet
28 июля 2016, 9:06
Ну так кто платит наперед за квартиру не увидев документы на эту квартиру… ну вы даете, получается любой так может подать обЪявление и заработать.Тем более в высокий сезон как сейчас, мошенники этим живут.ПРиезжайте и на месте снимайте, квартир полно.
28 июля 2016, 10:36
Попадался не раз. Напишу просто — никогда не платите деньги на карту. Только налично своими руками и только когда предмет продажи у вас « в руках»
28 июля 2016, 12:46
Это не ПРОДАЖА квартиры, а сдача в аренду на время отдыха на морском побережье.
Зачем платить авансом, даже не въехав и не осмотревшись — я не понимаю…
1 августа 2016, 11:05
Я о том же и говорю, об аренде.
kopot220
kopot220
29 июля 2016, 0:50
Думаю за тем, что бы по приезду на отдых не мотаться хватая, что попало и попасть еще на пару разводов начиная с таксистов. а планово провести время.
OlxSupport
OlxSupport
31 июля 2016, 20:33
Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: olx.ua/bezopasnost/. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
1 августа 2016, 18:54
С 01.08.2016 принцип нулевой толерантности visa
yana1495
yana1495
21 апреля 2021, 13:46
Мошенница олх 5168 7559 0554 7648 Топчий Диана Владимировна Взяла предоплату 150 грн за платье, всё обещала выслать, потом вообще перестала отвечать. Будьте бдительны! Профиль у нее активен с 2020 года и по сей день она продолжает дурить людей. Будьте осторожны!