игнорирование клиента по help@pb.ua

Обратился в help@pb.ua, как и рекомендовал представитель банка
minfin.com.ua/company/privatbank/review/100607/#com2984550

В ответ получил письмо

Обратите внимание на строки
«… Если у Вас остались вопросы, напишите нам, ответив на это письмо...»

Возникли
Если меня в чем-то обвиняют, я имею право знать в чем и какие на то основания, на моей карте никогда небыли никаких махинаций. Но вы третий раз! третий карл! третий! обвиняете меня в этой чепухе, я не знаю что у вас там за фильтр срабатывает, настройте его, а мне верните возможность нормально пользоваться картой.

На мой запрос ваша служба поддерки вернула что? а вот это

Это просто издевательство какоето. Мало того что по вашемуже регламенту вы должны были решить этот вопрос более года назад, так вы еще даже неначинали его. Система заблокировала кого-то? ну и ладно… фиг с ним, мы чай еще не допили. Ах год назад? пускай идет в суд, нам лень, адвокаты бездельники все равно на ставке.

Я еще раз акцентирую, нету там мошеннических операций и никогда не было!

24 июля 2016, 11:45
Вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, вы сами позволяете приватбанку безнаказанно совершать плохие деяния. вы терпила клиент приватбанка, который не обращается в гос.органы контроля, который не обращается в суд, который не прекращает правоотношния с приватбанком, который не отстаивает свои права.
мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
24 июля 2016, 11:56
Уважаемый 428488, я делаю проще, не пользуюсь приватбанком. У меня другая карта, другого банка, где мне не надо заниматься войной с банком.

На самом деле это самое разумное что может сделать клиент, оказанная плохо услуга будет оказана также и во второй раз и в третий, несмотря ни на какие суды.

Однако есть другие люди что приватбанком пользуются. Я же человек живущий в обществе и должен учитывать это.
24 июля 2016, 12:06
То, что вы не пользуетесь приватбанк, не означает что приватбанк не пользуется вами.

через пару лет получите задолженность по своим приватбанковским счетам в сумме 100500 миллионов, сотсоящей из штрафов+пени+просрочки+передсрочки+мониторинг+пролонгации+активации+махинации+… вот тогда и посмотрите кто и кем пользуется
24 июля 2016, 12:17
Андрей, вот тогда в суд него и подам, одновременно с этим выдвину встречный иск, за то что не мог пользоваться пользоваться счетом. А параллельно иск на нарушение прав потребителей.

Неизвестно кто еще в выигрыше останется.
Edward Великий
Edward Великий
24 июля 2016, 22:41
Все правильно говорят не пользуйтесь Галимым приватом переплатите по комисии или клиент или вы но будет спокойнее деньги любят тишину, а не постоянный нервяк!